RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Driv3r (2005/RUS/RePack)
Скачайте игру «Driv3r», главный герой которой – работающий под прикрытием детектив Таннер. С его помощью были арестованы видные мафиози Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго. Новое задание Таннера – мафия Майами, но когда он начинает свое расследование, то обнаруживает, что эта организация имеет прочные корни в Ницце и странах Восточной Европы…
 
скачать игру бесплатно ToCA Race Driver. Трилогия (2003-2006/RUS/RePack)
Скачайте игру «ToCA Race Driver. Трилогия», которая перенесет вас в мир, где господствуют бешенные скорости и бурлит в крови адреналин, где нет места слабым и трусам. В мир, который зовется ГОНКОЙ.
 
скачать игру бесплатно X3: Gold Edition (2009/ENG)
С головой окунуться в потрясающую и увлекательную вселенную саги Х3 вы сможете, скачав игру «X3: Gold Edition». В нее вошли обе части оригинальной игры - «X3: Reunion» и «X3: Terran Conflict» и ряд дополнений, среди которых особо выделяется The Aldrin Missions, в которой у вас помимо новых видов кораблей будут абсолютно эксклюзивные задания и возможность исследования новых уголков вселенной.
 
скачать игру бесплатно Blood Bowl (Бука/2009/RUS/RePack)
Знаменитая игра американский футбол становиться ещё более опасной, если в неё начинают играть персонажи из вселенной Warhammer. Скачайте игру и научитесь ловить мяч с шипами и с рвением топтать ногами противников.
 
скачать игру бесплатно Last Half of Darkness: Tomb of Zojir (2009/RUS/ENG)
В городке Шэдоукрест находят древнюю книгу, которая указывает на местонахождение древних сокровищ, хранящихся века. Скачайте игру «Last Half of Darkness: Tomb of Zojir»,в которой выяснится, что все не так уж просто – сокровище охраняют призраки, да и сам Остров Мертвых не горит желанием расстаться со своей веками охраняемой добычей.
 
скачать игру бесплатно Serious Sam HD: The First Encounter (2009/RUS/ENG)
Скачайте игру «Serious Sam HD: The First Encounter», в которой Сэм Стоун отправляется в Древний Египет, где его ждет новое сражение с Сирианской армией и силами зла Ментала.
 
скачать игру бесплатно Resident Evil 4 (RUS) + примочки (2007)
Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого паразита Las Plagas. В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями. Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов – новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры.
 
скачать игру бесплатно Саманта Свифт и Тайна Золотого Прикосновения (2009/RUS) PC
Новые приключения ждут вас и археолога и доктора наук Саманту Свифт!!! Тайна Свитка Богатства Александра Македонского может быть еще одной находкой для Музея Потерянных Тайн, если вы скачаете игру «Саманта Свифт и Тайна Золотого Прикосновения», где вам предстоит вместе с Самантой разгадать множество увлекательных тайн и древних секретов, охраняющих бесценный артефакт.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!