RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Пенумбра. Специальное издание (2008/RUS/RePack)
«Пенумбра 1: Истоки зла», «Пенумбра 2: Дневники мертвецов» и «Пенумбра 3: Реквием» - все эти три части увлекательной мистической адвенчуры вы сможете получить, скачав игру «Пенумбра. Специальное издание».
 
скачать игру бесплатно Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow (2006/RUS/ENG)
Поиграть за Джека Воробья, Уилла Тернера или Элизабет Суон, каждый из которых обладает уникальными боевыми навыками и акробатическими трюками, вы сможете, скачав игру «Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow», которая перенесет вас в атмосферу фильма.
 
скачать игру бесплатно Атака на Перл-Харбор / Attack on Pearl Harbor (2007/Rus)
Скачайте игру «Атака на Перл-Харбор» - посвященный воздушной войне ВВС США и Японии потрясающий и динамичный авиасимулятор. В него включены все самые главные воздушные сражения, а приятная графика и легко и доступное управление сделают ваши впечатления от игры незабываемыми.
 
скачать игру бесплатно Антология Command & Conquer: Generals (2006/ENG/RUS)
«C&C Generals», «C&C Generals Zero Hour», «C&C Generals Zero Hour: Reborn. The Last Stand», «C&C Generals: Война в Ираке» и «C&C: Desert Storm» - все эти части культовой стратегии вы сможете получить, скачав игру «Антология Command & Conquer: Generals».
 
скачать игру бесплатно Guild 2, The / Гильдия 2 (2007/RUS)
Скачайте игру «Гильдия 2», которая перенесет вас в средневековую Европу, время возникновения купеческих гильдий и могущественных нетитулованных семей. У вас ест возможность основать собственную династию и семью и с помощью своей смекалки, хитрости и удачливости вознестись на самый верх могущества и власти.
 
скачать игру бесплатно Star Wars: Battlefront Elite Squadron (2009/ENG/PSP)
Новый виток во вселенной Звездных войн. Скачайте игру «Star Wars Battlefront: Elite Squadron», которая поразит вас своим просто невероятным разнообразием различных боевых эпизодов и местами боевых действий. В игре имеется абсолютно новая система настройки, масса возможных достижений, новые персонажи, новые виды оружия, новые эпизоды и многое-многое другое. Что будет действительно интересно настоящим фанатам этого сериала.
 
скачать игру бесплатно LEGO Rock Band (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «LEGO Rock Band» - замечательную игру, рассчитанную на вечеринки для семьи и друзей.
 
скачать игру бесплатно Fort Zombie (2009/Eng)
Пайети – небольшой городок в Индиане. По роковому стечению обстоятельств вы оказываетесь в нем тогда, когда вот-вот через город должны пройти орды мертвецов и зомби. Скачайте игру «Fort Zombie», в которой вам нужно за небольшое время найти подходящее жилище и вместе с кучкой выживших организовать с него своеобразную крепость, оборудовав ее всем необходимым. Ну а если вы найдете выживших, то всегда можете их пристроить по специальности…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!