RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Масяня в полной Африке ( 2009 / RUS )
Скачайте игру «Масяня в полной Африке», в которой наша героиня отправляется на поиски алмазов в Намибийскую пустыню. Вам и ей предстоит немало приключений и опасных испытаний, когда вас в плен захватят кровожадные чернокожие разбойники, но не стоит вешать нос и боятся трудностей. Главное – всегда вперед и с песней и тогда родной Питер будет не за горами.
 
скачать игру бесплатно SpellForce. Коллекционное издание (Repack/2004-2007)
«SpellForce: The Order of the Dawn», «SpellForce: The Breath of Winter», «SpellForce: Shadow of the Phoenix», «Spellforce 2. Shadow Wars» и «Spellforce 2. Dragon Storm» - все эти части фэнтазийной  игры, имевшей огромный успех и популярность вы сможете получить в одном сборнике, скачав игру «SpellForce. Коллекционное издание».
 
скачать игру бесплатно Ангелы смерти: Асы Второй мировой / Blazing Angels: Squadrons of WWII (2006, Rus)
Скачайте игру «Ангелы смерти: Асы Второй мировой», которая перенесет вас жесткое небо сражений Второй мировой войны. Исторически достоверные модели самолетов, реальная физика и потрясающая графика дадут вам ощущение полного присутствия в кокпите истребителя, а жестокие и беспощадные воздушные дуэли закалят вас, сделаю из неопытного новичка настоящего аса.
 
скачать игру бесплатно Prince of Persia: The Sands of Time Trilogy (2003-2006/Repack)
Все части приключений храброго Принца Персии: Prince of Persia: The Sands of Time», «Prince of Persia: Warrior Within Destiny» и Prince of Persia: The Two Thrones» вы получите, скачав игру «Prince of Persia: The Sands of Time Trilogy».
 
скачать игру бесплатно Need for Russia 2 (2008/Rus)
Отечественные автомобили вновь выкатываются на гоночные трассы. На этот раз они обладают лучшей аэродинамикой благодаря обвесу и щеголяют модной раскраской. Эти машины вполне могут поспорить с гламурным блеском иномарок, да и гонки им предстоят по российским дорогам – не чета европейским автобанам. Во второй части игры обновился автопарк, были добавлены эксклюзивные трассы, режим карьеры стал еще увлекательнее, а азарт достигает невиданных высот. Так чего же ты ждешь? Садись за баранку полюбившейся советской модели и дави на газ. Поверь, старушка найдет, чем тебя удивить!
 
скачать игру бесплатно The Sims 3 Коллекционное издание (2009/RUS/RePack)
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать - где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 - это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения - яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!