RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (RePack/RUS/2009)
После событий «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» проход к центру Зоны был открыт. Военное командование решает захватить под контроль центр Зоны и отправляет группу разведки на вертолетах для составления планов аномалий и безопасных маршрутов. После того, как все вертолет были уничтожены неизвестным образом, в действие идет второй план. Скачайте игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», в которой вам предстоит в роли агента СБУ Александра Дегтярева отправиться в центр Зоны чтобы найти вертолеты и выполнить поставленную задачу.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!