RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Snow Sakura / Снежная Сакура (2007/ENG)
Скачайте игру «Снежная Сакура» - прекрасную историю любви и страсти, сюжет которой написан мастером Китагава Самуи и прекрасно оформлена иллюстратором Шикеи.
 
скачать игру бесплатно The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure (2008/RUS/Акелла)
Жило-было зло. Оно настолько пропитало собой нечестивый храм, что он превратился в Храм Первородного Зла. Жители окрестных деревушек устали слышать вопли и стоны, доносящиеся из храма. Вы можете помочь избавиться людям от бесконечного кошмара, спустившись в глубины храма и разобравшись со Злом.
 
скачать игру бесплатно Puzzle Kingdoms (2009/Multi5) PC
Стратегия, с помощью которой вы сможете создавать армии и руководить ними, вызывать на бой противников и завоевывать города в новом королевстве Этерия.
 
скачать игру бесплатно Домовой (2008) RUS
Игра "Домовой" основана на сюжете одноименного кинофильма. Игрок сможет самостоятельно пройти весь путь писателя Антона Праченко - начиная от разговора с полицейскими и создания фоторобота преступника и заканчивая решающей схваткой с жестоким убийцей. В игре используются отрывки из кинофильма, позволяющие создать эффект влияния игрока на события в фильме.
 
скачать игру бесплатно Миссия Дарвина / G-Force (2009/Rus/Новый Диск)
И вновь мир нуждается в спасении. И вновь доблестный отряд Дарвина, состоящий из морских свинок – спецназовцев отправляется на его спасение, в этот раз в компьютерной игре. Скачайте игру «G-Force» и помогите доблестным свинкам преодолеть все препятствия и победить всех врагов на пути к выполнению их благородной и опасной миссии.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!