RSS
 
Скачать игру » Материалы за 15.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Assassin's Creed: Bloodlines (2009/ENG/PSP)
Продолжение деяний члена организации ассасинов Альтаира. Скачайте игру «Assassin's Creed: Bloodlines», которая перенесет вас на Кипр. Там Альтаир продолжит свою борьбу с рыцарями – тамплиерами, помогая местному населению сражаться против них и убивая их командиров. Данная игра является как бы связующим звеном между «Assassin's Creed» и «Assassin's Creed 2».
 
скачать игру бесплатно Лорды войны / Warrior Kings (2002/Новый Диск/Rus)
Скачайте игру «Лорды войны», которая переносит нас в мир Орбис, где многие века процветала могучая Империя Одного Бога. Многие века армия под руководством Святого Защитника и церковь, возглавляемая Верховным Патриархом, мудро правили страной. Но с приходом нового патриарха для Империи настали черные дни. Абсурдные приказы, которые Защитник слепо выполняет, слухи о темных ритуалах в верховных храмах, а также коварное убийство предводителя и надежды аристократии барона Кравантского Амальрика – все это заставляет народ роптать. И когда сын Амальрика, юный герцог Артос объявляет о том, что до последней капли крови будет мстить убийцам, вокруг него сплачиваются преданные своей стране люди. Сможет ли юный герцог усилит экономически и в  военном  плане свои земли и достойно противостоять войскам правительства? Или же он станет очередной легендой, которую на ночь будут рассказывать матери плачущим детям, пугаясь от каждого постороннего шороха?
 
скачать игру бесплатно Антология Anno (2009/RUS/ENG/GER/Repack)
«1193 Anno Domini: Merchants and Crusaders», «Anno 1503. Коллекционное издание», «Anno 1602», «Anno 1701», «Anno 1701+The Sunken Dragon» и «Anno 1404» - все эти части потрясающей игры «Anno» вы сможете получить. Скачав игру «Антология Anno».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!