RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Sacred 2 - Золотое издание (Fallen Angel + Ice & Blood) (2009/RUS/Repack)
Обе части трехмерной RPG «Sacred 2» - «Sacred 2: Падший Ангел» и «Sacred 2: Лёд и Кровь» вы получите, скачав игру «Sacred 2 - Золотое издание».
 
скачать игру бесплатно Ghost Pirates of Vooju Island (2009/ENG)
Скачайте игру «Ghost Pirates of Vooju Island», главные герои которой – это обаятельный пират Джейн Стерлинг, священник Папа Док и повар Блю Берри. Они попали под ужасное проклятие королевы Зимби и теперь обречены всю жизнь быть в виде бестелесных призраков, но есть один способ……
 
скачать игру бесплатно Баба-Яга учится считать (2007/МедиаХауз/Rus)
Если вы хотите научить ребенка читать, то лучшее средство для этого – скачать игру «Баба-Яга: учится Читать». В ней вашему ребенку предлагается целый ряд игр и других увлекательных приключений, которые помогут вашему ребенку лучше понимать слоги, слова и предложения. Ну а самых понятливых, которые прошли все испытания ждет замечательный приз от самой Бабы-Яги.
 
скачать игру бесплатно F-16 Fighting Falcon X Mission Pack
Скачайте игру «F-16 Fighting Falcon X Mission Pack», которая даст вам уникальную возможность, не выходя из дома попробовать себя в роли летчика многоцелевого легкого истребителя F-16 Fighting Falcon – одного из самых популярных самолетов в мире. К тому же этот продукт – непросто компьютерная игра, а реальный симулятор, использующийся в 3 странах дл подготовки пилотов.
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike: Source + Обновление 2009 (3698) Version Protocol 7 (2009/Multi/RUS PATCH)
Что будет, если старый добрый Counter-Strike переставить на новый революционный движок Source от компании Valve? Скачайте игру «Counter-Strike: Source + Обновление 2009» и вы увидите сами!
 
скачать игру бесплатно Falcon 4: Allied Force
Скачайте игру «Falcon 4: Allied Force», в которой у вас будет возможность пилотировать американский многоцелевой истребитель F-16. Вам предстоит выполнить ряд миссий в горячих точках планеты, а потрясающе детализированная графика и физика, а также моделирование действий всех непосредственных участников в зависимости от складывающейся обстановки сделают вашу игру еще более увлекательной.
 
скачать игру бесплатно GT Speed Racing (2009/DE)
Сверхмощные спорткары, извилистые и напряженные трассы, прекрасная графика – все это стоит чемпионского титула? Если до, то тогда смело скачайте игру «GT Speed Racing» и вырвите его у соперников.
 
скачать игру бесплатно Fast Food Empire (2009/ENG)
Хотите попробовать себя в лице магната сети закусочных быстрого обслуживания? Тогда скачайте игру «Fast Food Empire» и самостоятельно создайте свою империю. Начав с маленького ресторанчика вы со своими расторопными помощницами сможете построить обширную сеть ресторанов быстрого обслуживания. Но это будет не так то просто – конкуренты не желают терять прибыли и вам придется побороться за место под солнцем.
 
скачать игру бесплатно Fort Zombie (2009/ENG/RePack)
Пайети – небольшой городок в Индиане. По роковому стечению обстоятельств вы оказываетесь в нем тогда, когда вот-вот через город должны пройти орды мертвецов и зомби. Скачайте игру «Fort Zombie», в которой вам нужно за небольшое время найти подходящее жилище и вместе с кучкой выживших организовать с него своеобразную крепость, оборудовав ее всем необходимым. Ну а если вы найдете выживших, то всегда можете их пристроить по специальности…
 
скачать игру бесплатно Казаки: Европейские войны / Cossacks: European Wars (2001/RUS/Руссобит-М)
Европа XVII-XVIII веков, время бесконечных войн битв и сражений, когда карта безжалостно перекраивалась в результате чьих-то побед и поражений. Скачайте игру «Казаки: Европейские войны», в которой вам предстоит выбрать одно из 16 государств, каждое из который имеет свой национальный колорит и уникальные отряды и самолично возглавить грандиозные сражения…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!