RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Fast Food Empire (2009/ENG)




 

Скачать Fast Food Empire бесплатно

 
скачать игру Fast Food Empire
Название: Fast Food Empire
Год выпуска: 2009
Разработчик: Fuzzyeyes Studio
Издатель: Meridian4
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Arcade / 3D

Описание игры Fast Food Empire:
Хотите попробовать себя в лице магната сети закусочных быстрого обслуживания? Тогда скачайте игру «Fast Food Empire» и самостоятельно создайте свою империю. Начав с маленького ресторанчика вы со своими расторопными помощницами сможете построить обширную сеть ресторанов быстрого обслуживания. Но это будет не так то просто – конкуренты не желают терять прибыли и вам придется побороться за место под солнцем.

Особенности проекта:
  • Разнообразные стратегии ведения бизнеса: для победы вы сможете использовать как традиционные методы, например, продвинутый маркетинг или рекламные кампании, так и нелегальные, такие как шпионаж или саботаж.
  • Уникальный персонал: ваш основной источник доходов — работницы, каждая из которых имеет свои собственные характеристики, характер, сильные и слабые стороны.
  • Разнообразные события и мини-игры: игрока ждет огромное количество непредвиденных ситуаций и связанных с ними мини-игр, непосредственно влияющих на ваш бизнес.
  • PDA: это устройство поможет вам всегда быть в курсе дел!
  • Огромный выбор одежды и аксессуаров: более 150 разнообразных аксессуаров и предметов одежды, включая несколько абсолютно уникальных.
  • Модернизация ресторанов: игроки смогут устанавливать в свои рестораны новое оборудование и мебель, например, новые столики и кофе-машины.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 98ME2000XP
  • Процессор: Pentium 4 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видео: DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce MX440 или ATI Radeon 8500 с 64 МБ памяти
  • Свободное место на диске : 1 ГБ свободного места на диске

Установка
1 Распаковать
2 Монтируем bin файл в Daemon Tools
3 Инсталируем
4 Играем

 

 

 

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Fast Food Empire или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fast Food Empire , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!