RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Jagged Alliance 2. Золотая Серия (2003/RUS/Бука)
Эксклюзивное коллекционное издание! Усовершенствованный искусственный интеллект врагов, баланс оружия, доработанный интерфейс и новый режим "Cтальная воля"! Компания "Бука" представляет вашему вниманию эксклюзивное коллекционное издание локализованных версий двух игр из серии "Jagged Alliance". В небольшом государстве Арулько к власти пришел безжалостный диктатор — и только вы можете помочь ослабить его стальную хватку. "Jagged Alliance 2: Агония власти" позволит вам вести переговоры, применять стратегические и тактические уловки, чтобы завоевать власть и… продолжить приключения в игре "Jagged Alliance 2: Цена свободы". Арулько снова под ударом, но на этот раз угроза исходит изнутри.
 
скачать игру бесплатно Звездная фабрика: Переломный момент. Эпизод 3 (2008/МедиаХауз/Rus)
Продолжение приключений трех студенток Йорквикской академии звезд,  Евы, Марты и Авроры. Скачивайте игру «Звездная фабрика: Переломный момент. Эпизод 3», в которой как раз у девушек наступает кризис в отношениях – уставший от почти целого лета выступлений в ресторане «У Леонардо», они ссорятся между собой и разбегаются. Но теперь у каждой из них есть  две возможности: либо переживать потерю подруг, либо собраться с силами и организовать новую группу.
 
скачать игру бесплатно Звездная фабрика: Шоу начинается. Эпизод 2 (2008/МедиаХауз/Rus)
Продолжение приключений из жизни студентов Йорвикской академии звезд. Четверо друзей Лиза, Бритни, Кира и Кевин хотят участвовать в престижном Школьном шоу, но им нужно убедить в этом беспристрастное и суровое жюри. Скачайте игру «Звездная фабрика: Шоу начинается. Эпизод 2», в которой вам и ребятам предстоит четыре дня тяжелой работы, после которых, мы надеемся, вы будете признаны достойными..
 
скачать игру бесплатно Звездная фабрика: Конкурсный отбор. Эпизод 1 (2008/МедиаХауз/Rus)
Скачайте игру «Звездная фабрика: Конкурсный отбор. Эпизод 1», которая начинает серию приключений трех девочек: Евы, Марты и Авроры в Йорвикской академии звезд, так называемой  Звездной фабрике. Эта элитная школа сценических искусств начинает набор студентов и трем подругам предстоит пройти суровый и жесткий двухдневный отбор, в котором они должны доказать, что лучше сотен других абитуриентов.
 
скачать игру бесплатно For the Glory (2009/ENG)
1419-1819 года – это время непрерывных колониальных и дипломатических войн, лихорадивших Европу войн и сражений. Скачайте игру «For the Glory», в которой вам предстоит играть за империю Габсбургов, шведское королевство или же Португалию. Вам доступны реальные исторические персонажи, сражения и открытия, так что берите власть в свою руки и вперед к Славе!
 
скачать игру бесплатно Imperium Romanum: Emperor Expansion (2008/RUS/Бука/RePack)
Ни одно государство, даже древний Египет, не сумели устоять перед мощью римских легионов. Даже суровые галлы и бритты признали власть Римской Империи. Хотите поучаствовать в этой гордой поступи Рима по цивилизованному миру? Тогда скачайте игру «Imperium Romanum: Emperor Expansion», где в 19 сценариях вам предстоит во имя и славу Рима доказать свои способности стратеги и наместника.
 
скачать игру бесплатно SolSuite 2009 v9.11
Если вы любитель разнообразных пасьянсов, то вам необходимо скачать игру «SolSuite 2009 v.9.10». В ней собраны более 500 видов пасьянсов, а сама игра имеет полностью настраиваемый интерфейс. Он позволит вам  настроить множество нюансов игры: от внешнего вида карт до окна ведения статистики.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!