RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure (2006/RUS/RePack)
Скачайте игру «Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure», в которой вы станете уличным художником Трейном, готового на все, ради создания очередного граффити шедевра. Вам предстоят уличные потасовки и головокружительные акробатические трюки, а также возможность повышения мастерства, в результате чего вы сможет создавать более совершенные творения и получите новые приспособления для творчества.
 
скачать игру бесплатно Unreal II. The Awakening (2003/RUS/RePack)
Невероятно красивые и фантастические миры, где предстоит побывать команде маршала Далтона. Потрясающая графика и реалистичность боя. Невероятно детализированные объекты игрового мира. Вы хотите туда попасть? Тогда смело скачайте игру «Unreal II. The Awakening» и отправляйтесь в путешествие!
 
скачать игру бесплатно City Bus Simulator 2010 New York (2009/ENG/RePack)
Хотите виртуально увидеть все достопримечательности Манхэттена? Тогда скачайте игру «City Bus Simulator 2010» и в роли водителя автобуса маршрута №42 вы сможете по путешествовать по улицам города.
 
скачать игру бесплатно Oscar der Ballonfahrer entdeckt den Bauernhof / Оскар-путешественник: Приключения на ферме (2008/RUS/Акелла)
Прекрасная игра, которая поможет вашему ребенку хорошо изучить повадки зверей и узнать много нового о растениях. Скачайте игру «Оскар-путешественник: Приключения на ферме», в которой вы вместе с мальчиком Оскаром, прилетевшим на воздушном шаре на ферму будете знакомиться и узнавать много нового о обитателях фермы и растениях, растущих в саду и на ферме.
 
скачать игру бесплатно Unreal Tournament 3 (2007/RUS)
Долгожданное творение от Midway и Epic Games, соединившее в себе все последние достижения в области 3d-графики с мощнейшей системой повреждений и физическую модель. Скачайте игру «Unreal Tournament 3», в которой вас ждет множество интересного: кроме потрясающей графики вы сможете насладиться сетевыми режимами игры: Onslaught, Deathmatch, Capture the Flag и новый режим Conquest, который соединит в себе жанр RTS с FPS, позволяя игрокам вместе поработать над определенной целью – например, разрушить мост или украсть вражеские планы.
 
скачать игру бесплатно Твоя железная дорога 2009 (2009/RUS/Акелла)
Скачайте игру «Твоя железная дорога 2009», которая перенесет вам в царство железной дороги, со всеми ее вагонами, локомотивами и разнообразными элементами в виде станций, огней и тому подобного. Игра имеет три встроенных модуля: Водитель (Driver), Топограф (Surveyor) и Станция (Railyard), а также пару онлайн –сервисов, которые позволят вам разнообразить игровой процесс.
 
скачать игру бесплатно Клуб азартных игр (2006/RUS/Новый Диск)
Скачайте игру «Клуб азартных игр» и вы сможете организовать себе дома свое собственное казино с «Одноруким бандитом» и карточным столом, имеющем восемь типов карточных игр. Так что садитесь за зеленое сукно и попытайте удачу.
 
скачать игру бесплатно Wetlands / Страна дождей (1995/Фаргус/Rus)
2495 год. При помощи своих людей из тюрьмы сбегает один из самых опасных в мире преступников, лидер самой крупной террористической организации. Скачайте игру «Страна дождей», в которой вам, секретному правительственному агенту нужно внедриться в его организацию и обезвредить его.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!