RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Where the Wild Things Are (2009/RUS/XBOX360)
Скачайте игру «Where the Wild Things Are», созданную по одноименному фильму. Главный герой – мальчик Макс, запертый  когда то в комнате, дофантазировался до того, что оказался в  волшебной стране, населенной странными и страшными существами. Но для них он настолько необычен, что они выбирают его своим королем. Но в один день макс начинает отчаянно скучать за своим домом….
 
скачать игру бесплатно Front Roads: Kharkov 1943 / Линия фронта: Битва за Харьков (2009/RUS/1C)
Скачайте игру «Линия фронта: Битва за Харьков», которая переносит вас к событиям 1943 года, когда согласно разработанной германским командованием операции «Ястреб» танковые дивизии вермахта и СС рвались к Харькову, желая одним сокрушительным ударом сломить оборону советских войск. Вам предстоит выбрать сторону и выполнить поставленные перед вами командованием боевые задачи, используя огромный арсенал военной техники и отважных солдат.
 
скачать игру бесплатно Tsunami 2265 (2002/Фаргус/Rus/Eng)
Скачайте игру «Tsunami 2265», которая перенесет вас в мир будущего, мир всесильных корпораций, захвативших власть. Случилось из ряда вон выходящее событие – из лаборатории вашей корпорации похищена сверхсекретная технология E.L.E.N.A., которую вам предстоит вернуть и еще и отомстить конкурентам за такой дерзкий поступок.
 
скачать игру бесплатно Sacred 2: Ice & Blood / Sacred 2: Лёд и Кровь (2009/Акелла/RUS/Addon/Full/RePack)
Скачайте игру «Sacred 2: Ice & Blood», в которой вас ждут новые приключения и новые земли. Проклятый Лес и Кристальный Регион Серафимов ждут вас, но только если вы настоящий воин, то сможете попасть туда. Если вы хотите попасть в эти неизведанные края, то вам нужно в столицу эльфов Тилизиум, в гавани вас будет ждать капитан, который отвезет вас в эти земли.
 
скачать игру бесплатно The Matrix. Антология (2003-2006/RUS/RePack)
Характерные драки, сумасшедшие погони, тонны оружия, bullet-time и несколько часов качественного видео- вот что вас ждет, если вы скачаете игру «The Matrix. Антология», в которой собраны все игры, созданные по мотивам знаменитого одноименного фильма от братьев Вачовски.
 
скачать игру бесплатно Planet 51 The Game (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «Планета 51», созданный по новейшему анимационному одноименному фильму. Главный герой игры – астронавт Чарльз «Чак» Бейкер, оказывается на родине маленьких зеленых человечков, которые почему-то оказываются совершенно ему не рады. Так что Чарли не остается ничего другого, как попробовать вырваться оттуда домой….
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!