RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно FPS Creator x10 + русификатор + Model Pack Collection (2008/ENG + RUS)
Хотите сами попробовать создать компьютерную игру – шутер? Тогда скачайте игру «FPS Creator x10 + русификатор + Model Pack Collection», которая позволит вам осуществить свои мечты, а интегрированный русский язык сделает вашу задачу существенно проще.
 
скачать игру бесплатно Vampire Hunters (2009/ENG)
Скачайте игру «Vampire Hunters», в которой вам предстоит играть за Бернарда – самого лучшего, самого искусного и самого безжалостного охотника из древнего Клана Избранных, которые уже тысячи лет борются со злобными порождениями тьмы – могучими вампирами, наследниками Дракулы и Носферату.
 
скачать игру бесплатно SiN (3в1) (1998-2006/RUS/RePack)
Скачайте игру «SiN (3в1)», в которую вошли все три части потрясающего шутера – «SiN», «Wages of SiN» и «SiN Episodes: Emergence».
 
скачать игру бесплатно D.i.R.T: Origin Of The Species / D.i.R.T: Происхождение Видов (RUS/2006/Новый Диск/RePack)
Дирт – отважная и ловкая девушка, подхватившая мутагенный вирус. Но, как говориться, худа без добра не бывает и теперь в ее арсенале помимо разнообразного оружие еще и невероятные способности. Скачайте игру «D.i.R.T: Происхождение Видов», в котором все это она использует для того, чтобы уничтожить созданных безумным ученым гигантских насекомых, вымахавших до размеров трактора.
 
скачать игру бесплатно Chaotic: Shadow Warriors (2009/ENG/XBOX360)
Поиграть в ролевую игру c элементами пошаговой стратегии, выполненную в трехмерной среде, вы сможете, скачав игру «Chaotic: Shadow Warriors», которая создана на основе популярной карточной игры и мультипликационного телесериала.
 
скачать игру бесплатно Blood Bowl (2009/RUS/Бука)
Знаменитая игра американский футбол становиться ещё более опасной, если в неё начинают играть персонажи из вселенной Warhammer. Скачайте игру и научитесь ловить мяч с шипами и с рвением топтать ногами противников.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!