RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Chaotic: Shadow Warriors (2009/ENG/XBOX360)




 

Скачать Chaotic: Shadow Warriors бесплатно

 
скачать игру Chaotic: Shadow Warriors

Название: Chaotic: Shadow Warriors
Жанры: Strategy (Turn-based) / Logic (CCG) / 3D
Язык Интерфейса: английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Activision
Издатель: Activision

Об Игре Chaotic: Shadow Warriors:

Поиграть в ролевую игру c элементами пошаговой стратегии, выполненную в трехмерной среде, вы сможете, скачав игру «Chaotic: Shadow Warriors», которая создана на основе популярной карточной игры и мультипликационного телесериала.
О файле:

  • Тип издания: лицензия
  • Формат файла: ISO
  • Регион: Region Free
  • Прошивка: iXtreme Compatible (Wave4)
  • Платформа: XBOX360



Отзывы к игре Chaotic: Shadow Warriors

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Chaotic: Shadow Warriors , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Chaotic: Shadow Warriors , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!