RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Бельтион: Свод Равновесия (Rus/2009/Новый Диск/Repack)
Уже много веков в одном из государств мира Сармонтазара власть фактически принадлежит Своду Равновесия – невероятно могущественной и жестокой организации, которая борется с любыми проявлениями магии. Но действительная цель – это разгадка тайны сверхоружия под названием «Бельтион». Скачайте игру «Бельтион: Свод Равновесия», в которой вам предстоит в роли стажера этой организации выполнить множество заданий по всей Сармонтазаре, пройдя долгий и тяжелый путь до главенства в Своде. Игра создана по произведениям фантаста Александра Зорича, при этом сценаристом игры был сам автор.
 
скачать игру бесплатно Dragon Ball: Raging Blast (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «Dragon Ball: Raging Blast», созданную по одноименному фильму, о странствиях и приключениях молодого парня по имени Сон Гоку. В этом увлекательном анимированном квесте Гоку предстоит отыскать семь мистических предметов, известных как «драконий жемчуг». Ведь по легенде собранные вместе они исполнять любое желание…
 
скачать игру бесплатно All Star Strip Poker / Стрип Покер - Страсть и карты (2008/RUS)
Самое главное в покере – это сохранять беспристрастное лицо во время блефа. Скачайте игру «Стрип Покер - Страсть и карты», в которой вам будет очень непросто это сделать – соблазнительные красотки, которые покажут вам столько всего…. Нужно просто выиграть у них…
 
скачать игру бесплатно Blood & Lace (2002/7 Wolf/Rus/Eng)
Книга «Пикатрикс» издавна была предметов вожделения многих. И когда графиня Барбара Калиостро начинает ее поиски, вскоре она обнаруживает, что ее соперники в поисках – жестокий клан парижских вампиров. Но это не останавливает отважную девушку, отлично управляющуюся со шпагой и пистолетом. Скачайте игру «Blood & Lace», в которой ей предстоит немало попутешествовать по Франции и Италии в поисках уникального произведения.
 
скачать игру бесплатно Adventure At The Chateau d'Or / Тайна Старого Поместья (2001/7 Wolf/Rus)
Шато Д'ор – древнее и красивое поместье, расположенное неподалеку от Парижа. Скачайте игру «Тайна Старого Поместья», в которой вам предстоит по заданию новой хозяйки поместья выяснить, где же находятся спрятанные в нем сокровища.
 
скачать игру бесплатно Ведьмак (2007/RUS) PC

Земли мира Геральта кишат чудищами и нежитью. Для этого он и создан, один из немногих ведьмаков, профессиональных убийц чудовищ. Выживший в ужасных лабораториях Каэр Морхена после чудовищного Испытания Травами, когда из сотни детей выживают лишь несколько, он обладает нечеловеческой реакцией, силой и органами чувств. В его арсенале – уникальные эликсиры и магические знаки, серебряное оружие и годы подготовки. Скачайте игру «Ведьмак» и вместе с известным ведьмаком заработайте себе на жизнь трудным ремеслом уничтожителя нежити.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!