RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Overclocked: A History of Violence / Overclocked: Оправданная жестокость (2007/RUS)
Скачайте игру «Overclocked: Оправданная жестокость», в которой вас, военного психиатра Дэвида МакНамару, исследующего внезапные вспышки ярости у людей, приглашают в Нью-Йорк. Там вам предстоит поработать с пятью малолетними преступниками, страдающими провалами в памяти и  связанными с серией загадочных убийств. Но что будет, когда вы начнете вытаскивать наружу осколки их страшных снов?
 
скачать игру бесплатно Jewel Match 2009.Winter Wonderland 1.00 Portable
Красивая и увлекательная аркадная игра, созданная по  принципу «три в ряд». Скачайте  игру «Jewel Match 2009.Winter Wonderland», в которой вы, проходя около 150 интересных и разнообразных уровней, почувствуете приближение Нового Года.
 
скачать игру бесплатно Dragon Age: Origins (2009/ENG/MULTI2)
Вам предстоит путешествие в далекое фэнтезийное королевство Федерлен, если вы скачаете игру «Dragon Age: Origins Character Creator». Выберите одну из шести историй, каждая из которых дает вам свое уникальное прохождение и финал и спасите королевство от зла.
 
скачать игру бесплатно Горячие Скалы / Lock On: Flaming Cliffs v1.1 (2005 / Rus)
Всех поклонников авиасимулятора «Lock On» ждет сюрприз. Скачайте игру «Lock On: Горячие Скалы», в которой вашему вниманию представлена самая последняя версия знаменитого воздушного танка Су-25 – Су-25Т, с присутствующим в игре полным комплексом бортового вооружения: от авиапушек до ракет Х-58 и комплекса вооружения «Фантасмагория».
 
скачать игру бесплатно Гонки по джунглям: Игра на выживание / HyperBall Racing (2008/Rus)
Покой вековых джунглей был разорван ревом сверхмощных моторов и грохотом оружия. Это – гонка на выживание, поучаствовать в которой вы сможете, если скачаете игру «Гонки по джунглям: Игра на выживание». Выберите себе противника и уничтожьте его, а заодно можно подзаработать, найдя сокровища в древних храмах, затерянных в бескрайней сельве.
 
скачать игру бесплатно Code of Honor 3: Современная война / Code of Honor 3: Desperate Measures (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Code of Honor 3: Современная война», в которой вы сможете увидеть последствия мирового финансового кризиса. Европа в хаосе, крупные мегаполисы становятся ареной для борьбы за власть между разнокалиберными бандами наркоторговцев, террористов и просто отморозков. В Париже правительство объявляет особое положение и вводит в город наиболее боеспособные подразделения – отряды Иностранного Легиона. И теперь вам, солдату в составе такого отряда, вооруженному по последнему слову науки и техники, предстоит настоящая война с отрядами преступников, фактически контролирующих город.
 
скачать игру бесплатно A Farewell To Dragons (2009/ENG)
Это мир Огня и Воды, мир Воздуха и Земли. Мир, в котором последний Дракон. Угрожавший равновесию,  был уничтожен Убийцей Драконов.  Но теперь кланы магов ослаблены долгой войной между собой, а Пришествие с островов приближается. Скачайте игру «A Farewell To Dragons», в которой вам, пришельцу  в этом мире Виктору, предстоит пройти инициацию у всех четырех стихий и стать тем, кем должен – либо Драконом, либо Убийцей Драконов….
 
скачать игру бесплатно CSI: Deadly Intent (2009/MULTI5/ENG)
Уникальную возможность поучаствовать в пяти расследованиях, основанных на событиях девятого сезона одноименного сериала вы получите, скачав игру «CSI: Deadly Intent». Вы сможете в полной мере ощутить на себе все тяготы работы детектива – долгий и кропотливый поиск улик, взаимодействие с другими детективами, а также диалоги, от которых будет зависеть ход вашего расследования.
 
скачать игру бесплатно Xenus: Точка Кипения / Boiling Point: Road to Hell (2005/Руссобит-М/RUS/RePack)
Сможете ли вы пробиться через джунгли, где из-за каждого куста может в затылок или спину вылететь пуля? Спасти родного человека, пробившись через постоянную свару наркокартелей, армии, повстанцев и ЦРУ?  Если да, то смело скачайте игру «Xenus. Точка Кипения» и отправляйтесь в сумасшедший рейд.
 
скачать игру бесплатно Книга мастеров (2009) PC
Скачайте игру «Книга мастеров», созданную по мотивам одноименного фильма. Вам вместе с мастеровым парнем Иваном и его избранницей Катей предстоит отыскать таинственную книгу, в которой собрано множество камнерезных премудростей. Вы сможете оказаться в удивительном мире детских сказок, полных таких персонажей как Кощей и Баба Яга, Русалка и Каменная Княжна, в котором вас ждет множество интересных приключений.
 
скачать игру бесплатно Небо Израиля / Wings over Israel  (2008 / EN)
«Шестидневная война» 1967 года, Война Судного дня 1972 года и операция «Мир для Галилеи» 1982 года – во всех этих конфликтах, в которых участвовали израильские ВВС вы сможете принять участие, скачав игру «Небо Израиля», в которой сможете управлять всей авиационной техникой, стоявшей на вооружении в этот отрезок времени.
 
скачать игру бесплатно Planet Alcatraz (2009/ENG)
«Матросская Тишина» - это планета тюремного типа, с жесточайшими и опаснейшими условиями и не менее опасным населением, состоящим из самых закоренелых преступников. Оттуда нет спасения или выхода, но… По неподтвержденным данным, с этой планеты – тюрьмы планируется побег и ваш отряд должен на корню пресечь даже попытку его. Скачайте игру «Planet Alcatraz» и отправляйтесь с очередной партией зэков в это чертовски «привлекательно» место!
 
скачать игру бесплатно Painkiller: Resurrection (2009/ENG/RUS)
Скачайте игру «Painkiller: Resurrection», главный герой которой – бывший агент ЦРУ Уильям Шерман, «специалист по зачистке». За одну из таких «зачисток», во время которой он уничтожил несколько десятков мирных жителей вместо банды наркоторговцев, он попадает в Ад. Но и тут его требующая действий натура не успокаивается. И руководство Ада решает дать ему возможность заслужить милость – есть сотни и тысячи непокорных монстров, угрожающих равновесию. И Шерман отправляется на «зачистку»…. Игра имеет в основе превосходный движок и физическую модель, основанную на технологии Havok 2.0. а кроме одиночного режима имеется еще режим кооперативного прохождения.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!