RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.11.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Conflict: Denied Ops (2008/ENG/RePack)
Оперативному центру ЦРУ становится известно, что правительство Венесуэлы приобретает в одной из африканских стран партию ядерного оружия. Кто продавец и изготовитель этого смертоносного оружия? На это вопрос предстоит ответить вам – паре спецагентов ЦРУ, которые должны проследить всю цепочку, обезвредить заряды, а также ликвидировать источник угрозы. Вам предстоят путешествия по всему миру – Венесуэла, США, Руанда и другие страны, в которые вы будете отправляться, чтобы решить поставленные перед вам задачи.
 
скачать игру бесплатно RTL Winter Sports 2010 (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «RTL Winter Sports 2010», состоящую из 49 миссий. В ней вам предстоит выбрать из 16 увлекательных зимних видов спорта наиболее интересные вам, создать из них турнир и, добавив в него те виды спорта которые вас интересуют, и отправляться завоевывать спортивный Олимп.
 
скачать игру бесплатно Resident Evil Full Antology (2009/RUS)
Скачайте игру «Resident Evil Full Antology» - самое полное собрание всех частей легендарной игры в стиле horror-action: «Resident Evil 1 Direction's Cut Edition», «Resident Evil 2», « Resident Evil 3», «Resident Evil 4» и «Resident Evil 5».
 
скачать игру бесплатно Scrabble 2009 (2009/MULTI3/ENG)
Поиграть в очень любопытную логическую игру, смысл которой заключается в формировании взаимозаменяемых слов вы сможете, скачав игру «Scrabble 2009».
 
скачать игру бесплатно Left 4 Dead 2 (2009/RUS) XBOX-360
Долгожданное продолжение одного из лучших шутеров 2008 года. Скачайте игру «Left 4 Dead 2», действие которой в этот раз будет разворачиваться на просторах Юга США, от Саванны до Нового Орлеана. Вам предстоит в роли одного из выживших героев, используя огромный арсенал огнестрельного оружия самых разнообразных модификаций пробраться через болота, кладбища и мертвые города. Покажите мертвецам, что не стоит недооценивать вас…..
 
скачать игру бесплатно Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper», которая перенесет вас в мрачные переулки и трущобы Ист-Энда конца 19 века. Здесь идет незримое противостояние жестокого убийцы женщин, которого пресса окрестила Джеком Потрошителем и знаменитого сыщика по имени Шерлок Холмс, который помогает полиции раскрывать казалось бы совершенно загадочные дела. Сможет ли на этот раз Холмс остановить убийцу?
 
скачать игру бесплатно Might and Magic VII / Меч и Магия 7 (RUS/Rip)
Скачайте игру «Меч и Магия 7»,в которой вас ждут новые приключения в мире Меча и Магии. Вы перенесетесь в мир Антагарик, во времени правления королевы Катерины и ее мужа Роланда, которые противостоят козням Арчибальда Айронфиста. Вы сами сможете один из нескольких путей развития игры. Соответственно и финал тоже будет зависеть от вас.
 
скачать игру бесплатно TES III Morrowind + GoldPack (2002/RUS)
Скачайте игру «TES III Morrowind + GoldPack», которая перенесет вас в мир Тамриэль – вселенную The Elder Scroll, населенный разными сказочными и мифическими существами. Ваш герой – простой воин, которому предстоит избавить мир от проклятия, которое распространилось по всему миру и высасывающему жизненно важные ресурсы. Вам предстоят увлекательные бои с врагами в реальном времени, справиться с которыми вы сможете благодаря 27 боевым и более 200 магическим навыкам.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!