RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Left 4 Dead 2 (2009/RUS) XBOX-360




 

Скачать Left 4 Dead 2 бесплатно

 
скачать игру Left 4 Dead 2

Название: Left 4 Dead 2
Жанры: Action/Horror (Tactical / Shooter), FPS
Язык Интерфейса: Русский, Французский, Немецкий, Испанский, Английский, Литовский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation

Об Игре Left 4 Dead 2:

Долгожданное продолжение одного из лучших шутеров 2008 года. Скачайте игру «Left 4 Dead 2», действие которой в этот раз будет разворачиваться на просторах Юга США, от Саванны до Нового Орлеана. Вам предстоит в роли одного из выживших героев, используя огромный арсенал огнестрельного оружия самых разнообразных модификаций пробраться через болота, кладбища и мертвые города. Покажите мертвецам, что не стоит недооценивать вас…..

Особенности игры:

  • Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
  • Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
  • Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги. Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
  • "Необычные" обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного "необычного обычного" зомби, эксклюзивного только для нее.
  • "Режиссер" (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток.

 


О файле:
  • Тип издания: Лицензия
  • Регион: PAL
  • Прошивка: iXtreme 1.6+ (Wave 4)
  • Формат файла: .iso
  • Платформа: XBOX 360



Отзывы к игре Left 4 Dead 2

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Left 4 Dead 2 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Left 4 Dead 2 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!