RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Falcon 4: Allied Force




 

Скачать бесплатно

 
скачать игру

Название: Falcon 4: Allied Force
Год выхода: 2005
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Таблетка: всё включено
Язык Интерфейса: En
Формат файла: ISO
Платформа: PC
Разработчик: Lead Pursuit

Описание игры
Falcon 4: Allied Force:

Скачайте игру «Falcon 4: Allied Force», в которой у вас будет возможность пилотировать американский многоцелевой истребитель F-16. Вам предстоит выполнить ряд миссий в горячих точках планеты, а потрясающе детализированная графика и физика, а также моделирование действий всех непосредственных участников в зависимости от складывающейся обстановки сделают вашу игру еще более увлекательной.

Минимальные системные требования:

  • System: P4 1.5GHz or equivalent
  • CD-ROM: 4X CD-ROM
  • Video Memory: 64 MB VRAM
  • Hard Drive Space: 1536 MB
  • Other: 56Kbps modem (for multiplayer)

Особенности игры:
Игра основана на легендарном симуляторе боевых полетов Falcon 4.0 F-16. Вам предстоит сражаться в самых горячих точках земного шара.Игра проработана до мелочей, детализация поражает. В игре есть режим компании, режим одиночных миссий и режим мультиплеера. В игре присутствуют и новые места проведения боев, такие как Балканы и Северная Корея.Falcon 4.0: Allied Force поддерживает многопользовательские режимы игры – вы сможете как сразиться друг против друга, так и пройти вместе наиболее сложные миссии и кампании.Игра поддерживает до 16 игроков, как и в versus, так и в co-op режимах. Так что баталии в воздухе могут быть очень захватывающими.
Если вы фанат симуляторов, или просто хотите полетать на самолёте в вполне реальных ситуациях с нереальным превосходством, то Falcon 4.0: Allied Force это игрушка для вас.

 

 

 

Отзывы к игре

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

kbt3

23 февраля 2010 13:25
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а почему игра Falcon 4: Alied forces не запускается.
системные параметры моего компьютера удовлетворяют требования игры.
CPU: 1,73 Ггц
ОЗУ: 1,5 Гб
Видеокарта Nvidia Geforce 6400, 128 Мб

Заранее благодарю!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!