RSS
 
Скачать игру » Игры на PSP » Assassin's Creed: Bloodlines (2009/ENG/PSP)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Assassin's Creed: Bloodlines бесплатно

 
скачать игру Assassin's Creed: Bloodlines

Название: Assassin's Creed: Bloodlines
Жанры: Arcade (Platform)
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment

Об Игре Assassin's Creed: Bloodlines:

Продолжение деяний члена организации ассасинов Альтаира. Скачайте игру «Assassin's Creed: Bloodlines», которая перенесет вас на Кипр. Там Альтаир продолжит свою борьбу с рыцарями – тамплиерами, помогая местному населению сражаться против них и убивая их командиров. Данная игра является как бы связующим звеном между «Assassin's Creed» и «Assassin's Creed 2».

О файле:

  • Тип издания: лицензия
  • Прошивка: 5.50 GEN-D
  • Формат файла: .iso
  • Платформа: PSP
  • Информация для восстановления: 3%



Отзывы к игре Assassin's Creed: Bloodlines

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Assassin's Creed: Bloodlines, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Assassin's Creed: Bloodlines, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Васильев

25 февраля 2010 08:48
c
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!