RSS
 
 

Скачать Assassin`s Creed 2 (2009) java торрент бесплатно

 
скачать игру Assassin`s Creed 2 (2009) java

Прохождения игры и Коды к игре


Название: Assassin's Creed 2

Год выпуска: 2009
Жанр: Экшены
Разработчик и Издательство: gameloft
Платформа: java

Системные требования:

экраны:

128*128, 128*160, 176*208, 176*220, 208*208, 240*320, 320*240, 352*416, 360*640 на английском
176*220, 240*320 s60, 240*320 se, 240*320 se/w910i на русском
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский и Английский

Описание игры Assassin's Creed 2:

Скачайте игру «Assassin's Creed 2», которая представляет версию знаменитой игры для мобильных телефонов. В роли сына флорентийских аристократов Эцио вам предстоит отомстить обидчиком своей фамилии. В игре сохранен геймплей первой части, ставшей очень популярной и пользовавшейся огромным успехом.

Особенности:

  • 9 разнообразных заданий: убийства, побеги, спасение друзей и простых людей
  • увлекательный геймплей: свободное перемещение в городах и вертикальные скроллерные полеты
  • откройте для себя чудесные города Италии эпохи Возрождения: Венецию, Флоренцию и Форли
  • отбирайте оружие у врагов, прячьтесь и используйте разнообразное оружие...

Обзор от games-review:

  • Вы до сих пор не играете в Assassin’s Creed 2? Тогда мы идём к вам. Первый "ассассин" был культовой игрой от компании Gameloft – по популярности он даже обогнал своего “брата” Принца Персии. Наши французские друзья быстро сообразили, что к чему и анонсировали вторую часть – и вот горячие "пирожки с ассассином" готовы – ну как не попробовать их, а?
  • Геймплей игры самый, что не на есть классический – с первого Принца принципиально ничего нового не появилось, но приятные сюрпризы все же будут: сложность игры и боссы стали значительно сильней - на мой взгляд, это громадный плюс компании Gameloft. Я им за это очень и очень благодарен – наконец-то играть стало интересно. Уровни тоже смонтированы прекрасно - всё очень оригинально и свежо. Но ещё один момент достоин упоминания – скролл уровни – H.A.W.K и рядом не валялся – очень прикольные штучки, жаль что их довольно мало. Да и вообще игровых уровней всего-навсего 9 штук - это нам на один зуб. Ну, а если брать всё вместе, то геймплею можно твёрдо давать заветные сто баллов. Ведь хорошие экшэны на дороге не валяются.
  • Графика тоже сильная сторона игры – спецэффекты и прочая мишура на месте – с анимацией тоже всё в ажуре, всё очень симпатично и современно: ассассин бегает, прыгает, кувыркается, то есть "выёживается" на нашу радость. Все в игре сделано хорошо, модно и почти без недостатков.
  • Управление и звук не подкачали всё предельно удобно и ненавязчиво – радует, что героем действительно надо управлять, а не так как в серии "Принца Персии" – нажал одну кнопки и пропрыгал пол уровня – тут всё гораздо сложней.

Вывод:
В Assassin’s Creed 2 всё сделано как надо – это как хороший рецепт из книжки – взять экшен, посыпать новыми идеями, положить вокруг кусочки спецэффектов и анимации, полить соусом из скролл уровней и запечь. Получится такое блюдо, что просто пальчики оближешь!

 

 

 

stope

17 августа 2010 18:49

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!