RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Assassin`s Creed 2 (2009/RUS) XBOX360

Get Adobe Flash player




 

Скачать Assassin`s Creed 2 бесплатно

 
скачать игру Assassin`s Creed 2

Название: Assassin's Creed 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: PAL

Описание игры Assassin's Creed 2:

Вместо пыльного восточного Иерусалима времен Крестовых походов – красочная и роскошная Флоренция эпохи Возрождения. Скачайте игру «Assassin's Creed 2», в которой вам в роли молодого флорентийского аристократа Эцио Аудиторе да Фиренце предстоит отомстить нескольким знатным семьям Флоренции, которые принесли немало несчастий семье Эцио.

Особенности игры:

  • Эцио, новый ассасин для новой эры. Юный итальянский аристократ в поисках отмщения;
  • Великолепие Италии эпохи Ренессанса. Путешествие по самым прекрасным городам мира во времена, когда высочайшие произведения культуры и искусства рождались на фоне процветавшей коррупции, ненасытной жадности и многочисленных убийств;
  • Новая степень свободы. Открытый мир, в котором наряду с полной свободой перемещения появились такие новые черты, как плавание и даже полеты;
  • Динамическая толпа. Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж несет для игрока те или иные возможности;
  • Станьте профессиональным тайным убийцей. Совершенствуйте свои навыки, учитесь ловко обращаться с различными мечами и шпагами, скрытно передвигаться, обезоруживать врагов и использовать их собственное оружие против них, поражать противника, используя потайные клинки и смертельные яды.

Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 1.6+ (Wave 4)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский (текст и озвучка)

 

 

 

 

Отзывы к игре Assassin`s Creed 2

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Assassin`s Creed 2, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Assassin`s Creed 2, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

DOKEr998

7 апреля 2010 09:00
Офигенная игрушка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!