RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.01.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Jagged Alliance 2. Агония власти (1999) PC
Действие игры происходит в вымышленной стране Арулько — «маленькой стране третьего мира», напоминающей отсталые страны Латинской америки. Королева Дейдрана, обманом захватив власть, установила в стране военную диктатуру, безжалостно карая любое проявление недовольства. Нанятый законным правителем Арулько, Энрико Чивалдори, игрок берёт на себя миссию по свержению ее режима. В этом ему помогают наёмники — профессиональные солдаты-коммандос, специализирующиеся на локальных вооруженных конфликтах.
 
скачать игру бесплатно Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха (2010/RUS) PC
Вас забрасывают в глубокий тыл врага, чтобы похитить аппарат по дешифровке кодов, а также получить важные секретные данные по разработке нового оружия. Скачайте игру «Wolfschanze 2»,в которой вам предстоит выполнить поставленную задачу, так как от этого зависит итог сражения.
 
скачать игру бесплатно MechWarrior 3 + MechWarrior 3: Pirate's Moon (RUS/ENG/1999) PC
Теперь вашего механического робота – воина ждет еще больше возможностей, если вы скачаете игру «Механические Воины 3». Новые системы прицеливания, возможность использования ландшафта в своих целях для уничтожения противника, возможность использовать останки вражеских роботов для ремонта – все эти возможности сделают игру более интересной и разнообразной.
 
скачать игру бесплатно Mass Effect 2 (2010/ENG) XBOX360
Новые приключения и загадки ждут вас. Спустя два года после событий оригинальной игры начинают происходить таинственные человеческих колоний. Сможете ли вы разгадать эту тайну, а также выполнить еще ряд второстепенных заданий – это вы узнаете сами, скачав игру «Mass Effect 2».
 
скачать игру бесплатно Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха», созданную по мотивам произведений писательницы Дарьи Донцовой. Главная героиня игры – молодая и беззаботная девушка, имеющая незаурядные дедуктивные способности. И она с успехом их применяет, блестяще раскрывая множество самых разнообразных преступления – от мелких краж до загадочных убийств.
 
скачать игру бесплатно Silent Hill: Shattered Memories (2010/ENG) PSP
Скачайте игру «Silent Hill: Shattered Memories», в которой вас ждет не просто очередная порция хоррора, а невероятно жуткая история загадочного и пугающего городка под названием Сайлент Хилл. Вам, очнувшемуся после автомобильной аварии Гарри Мейсону, предстоит отыскать в этом городке свою дочь Шерил, но какие ужасы вас ждут в темных коридорах заброшенных домов?
 
скачать игру бесплатно Need for Speed Most Wanted Black Edition (2005/RUS) PC
Хотите поучаствовать в сумасшедших гонках с соперниками? Или вам доставляет удовольствие оторваться от десятка разъяренных полицейских, висящих у вас на хвосте? А может вы просто обожаете проводить многие часы в мастерской, тюнингуя ваш автомобиль и делая из него настоящее  произведение искусства и просто уникальный шедевр? Тогда смело качайте игру «Need for Speed Most Wanted [Black Edition]», ставшую эталоном в области симуляторов городских гонок и стритрейсинга!!!
 
скачать игру бесплатно Apassionata (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Apassionata», которая даст вам возможность не только завести собственную лошадь, но и поучаствовать в грандиозном конном представлении, шоу – программу которому и тренировки вы сможете разработать сами. Ну а сорвете ли вы овации – это зависит только от вас.
 
скачать игру бесплатно Cold Fear (2005/RUS) PC
Скачайте игру «Cold Fear», в которой офицер береговой охраны Том Хансен получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Когда его катер приближается к кораблю, то кажется, что на нем никого нет. Но когда Том начинает обследовать трюмы, то там внизу он понимает, что явилось причиной исчезновения команды.
 
скачать игру бесплатно Коллекция Игр Aveyond (Все в одном) (2009) PC
«Aveyond», «Aveyond 2», «Aveyond 3: Lord of Twilight» и «Aveyond4: Gates of Night» - все части этого увлекательного и захватывающего квеста вы сможете получить, скачав игру «Коллекция Игр Aveyond».
 
скачать игру бесплатно Assassin`s Creed 2 (2009/RUS) XBOX360
Вместо пыльного восточного Иерусалима времен Крестовых походов – красочная и роскошная Флоренция эпохи Возрождения. Скачайте игру «Assassin's Creed 2», в которой вам в роли молодого флорентийского аристократа Эцио Аудиторе да Фиренце предстоит отомстить нескольким знатным семьям Флоренции, которые принесли немало несчастий семье Эцио.
 
скачать игру бесплатно Counter Strike 1.7.1 (2008) PC
Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры, а именно Counter Strike. Есть много новшеств, среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что, любители, я думаю оцените игрушку.
 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Секрет старинных часов (2006/RUS) PC
Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили – владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке. Зная, что Эмили едва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наследство крупную сумму, но… после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субъект, называющий себя экстрасенсом.
 
скачать игру бесплатно Tiger Woods PGA Tour 10 (2009/ENG/PSP)
Tiger Woods PGA Tour 10 позволят gamers испытывать драму главных турниров гольфа с обновляемыми gameplay способами для на и офлайн играть с Портативным компьютером PlayStation.
 
скачать игру бесплатно GP vs Superbike: Противостояние на дороге (RUS/2009) PC
Супербайки или мощные болиды Формула-1? Кто же из них лучше? На этот вопрос вы сможете ответить сами, скачав игру «GP vs Superbike: Противостояние на дороге». Покорите на одном из этих суперскоростных транспортных средств трассы Бельгии, Канады, Англии, Монако, Австралии и Аргентины и решите извечный вопрос о превосходстве скоростей!!!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!