RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.01.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mount & Blade: Семнадцатый век (2009/RUS/ADDON) PC
Шесть стран сойдутся между собой за свои интересы - Священная Римская Империя, Дания, Франция, Швейцарская конфедерация, Польша и Османская Империя. Скачайте игру «Mount & Blade: Семнадцатый век», в которой вам предстоит выбрать одно из них и отстоять свои интересы в жестоких сражениях на полях битв.
 
скачать игру бесплатно Антология Silent Hill (1999-2008/ENG/RUS) PC
Все пять частей известнейшего хоррора «Silent Hill», отличающегося невероятно увлекательным и напряженным сюжетом и мрачной, на глубоко психологической атмосферой вы сможете получить, скачав игру «Антология Silent Hill».
 
скачать игру бесплатно Canada Hunt (2009/Eng) PC
Поохотится на таких редких видов канадской фауны как белохвостный олень, лось Скалистых гор (Rocky Mountain Elk), дикая индейка и многие другие, вы сможете, скачав игру «Canada Hunt» - прекрасный симулятор охоты, который позволит вам насладиться истинно мужским отдыхом не отходя от компьютера.
 
скачать игру бесплатно Astana racer (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Astana racer», которая перенесет вас на улицы ночной Астаны, наполненной визгом тормозов и ревом мощных моторов. Именно здесь. На тщательно смоделированных и реалистичных улицах и площадях с великолепными пейзажами вас ждут небывалые в своей дерзости гонки с призом финале  и почитанием стритрейсеров всей страны.
 
скачать игру бесплатно Luxor. Новые приключения (2009/RUS) PC
Вас ждет долгожданное продолжение популярной аркады. Скачайте игру «Luxor. Новые приключения», в которой вам вместе с археологами Джоном Свифтом и Джейн Грехэм помешать одержимому желанием власти над миром Сету Хисстеру изменить историю человечества. Отыщите артефакты бога мудрости Тота и остановите Сета!
 
скачать игру бесплатно Приключения Принцессы. Парк чудес (2009/RUS) PC
Все с нетерпением ждут вечера в Парке Чудес, чтобы увидеть, кто же станет Принцессой Карнавала. Скачайте игру «Приключения Принцессы. Парк чудес», в которой вам в серии мини –игр предстоит найти разбитую на три части корону Принцессы, ведь именно та, которая найдет ее и станет Принцессой Карнавала. Но удастся ли вам это?
 
скачать игру бесплатно Buccaneer: The Pursuit of Infamy (2009/ENG) PC
Их флаг – «Веселый Рождер», наводил ужас на все корабли. Ни целые батареи пушек испанских галеонов, ни укрепленные форты испанских колоний не могли остановить этих храбрецов и искателей наживы. Скачайте игру «Buccaneer: The Pursuit of Infamy», в которой вам самим предстоит попробовать себя в роли капитана пиратского судна. Снарядите корабль с командой и узнайте, на вашей ли стороне изменчивая Фортуна.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!