RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.01.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Tony Hawk: Ride (2009/ENG) XBOX360
Скейтбординг –довольно экстремальный, сложный и травмоопасный вид спорта. Но если вам очень хочется попробовать себя в роли скейтбордиста, то просто – напросто скачайте игру «Tony Hawk: Ride», которая позволит вам безопасно получить основные навыки этого опасного спорта.
 
скачать игру бесплатно Dragon Age: Origins - Return to Ostagar (2010/ENG/Add-on) PC
Раскрыть тайны короля Кайлана и добыть себе новое снаряжение, возвратившись на поля битв Остагар вы сможете, скачав игру «Dragon Age: Origins - Return to Ostagar» -дополнение к оригинальной игре с новой миссией.
 
скачать игру бесплатно Half-Life 2: Update MOD (2010/RUS/ENG) PC
Все перенесенные карты HL2 на самую последнюю версию движка Source, обновленные модели персонажей, оружия, текстуры, шейдеры, новая система частиц, динамические тени, HDR и полностью рабочие достижения с интеграцией в Steam, которые можно выполнить и разблокировать – все это ждет вас, если вы скачаете игру «Half-Life 2: Update MOD» - последний мод популярного шутера «Half-Life 2».
 
скачать игру бесплатно German Truck Simulator (2010/DE) PC
Скачайте игру «German Truck Simulator», в которой у вас будет возможность основать в Германии целую транспортную империю. Начав с вождения грузов на простеньком грузовике, вы сможете расширить свое дело, нанимая новых водителей, покупая автомобили и гаражи и постепенно вытесняя конкурентов и завоевывая рынок.
 
скачать игру бесплатно Borderlands: Mad Moxxis Underdome Riot (2010/ENG/Add-on) PC
Новый режим игры, совместные арены и тайник для хранения ваших предметов – все это ждет вас, если вы скачаете игру «Borderlands: Mad Moxxis Underdome Riot» - новый аддон к оригинальной версии.
 
скачать игру бесплатно О.Р.Б.: Орбитальные ресурсные базы (2002/RUS) PC
Скачайте игру «О.Р.Б.: Орбитальные ресурсные базы», которая перенесет вас в звездную систему Альдус, чьи обитатели делают первые шаги по освоению космоса, забитого космическим мусором, оставшимся после тысячелетий звездных войн. Обе расы этой системы –молодые и полные стремления покорить звезды, но зачем покорять дальние миры, если под боком есть сосед, который всегда может коварно напасть в спину?
 
скачать игру бесплатно Shadowrun (2007/RUS) PC
Скачайте игру «Shadowrun», которая переносит нас в недалекое будущее – в 2021 год, когда после пятитысячелетнего забытья магия прорывается в жизнь человечества. Часть людей принимает ее, другая верит в могущество корпораций и технологий. Основной конфликт разгорается, когда в ответ на призыв магического ордена Lineage к свободному и повсеместному использованию магии и колдовства, могущественная корпорация RNA открыто выступает против ордена. Кто же возьмет вверх в этот противостоянии?
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):</b><br /><a href="http://sms4file.com/downloadvip/0239.048d9ea0e2e99ad4332674902b/Shadow.iso.html" target="_blank">Скачать {title}</a><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><a href="http://vip-file.com/download/0239.048d9ea0e2e99ad4332674902b/Shadow.iso.html" target="_blank">Скачать {title}</a><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><a href="http://letitbit.net/download/0150.048d9ea0e2e99ad4332674902b/Shadow.iso.html" target="_blank">Скачать {title}</a>
 
скачать игру бесплатно Герой (2008/Rus) PC
Все время, пока Олаф рос его примером был его отец, один из самых великих воинов Зеленого королевства. Но со смертью родителей все изменилось и королевская опала заставила юного воина скрыться в рыбацкой деревне. Скачайте игру «Герой» - замечательный квест, в котором вашему юному герою предстоит отправится на спасение королевской дочери, похищенной ледяным великаном, чтобы вернуть расположение короля и доказать всем, что для него это плевое дело.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!