RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.01.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Рыбалка в открытом море (2009) PC
Скачайте игру «Рыбалка в открытом море», в которой вам представится возможность заняться масштабным рыбным промыслом, вытягивая косяки рыбы с бескрайних океанских просторов. К вашим услугам множество видов судов, различного оборудования и потрясающая детализация погодных условий.
 
скачать игру бесплатно Антология Stronghold (2002-2008/RUS) PC
Война и экономика – вот основные принципы этой игры. Защитить в отчаянных сражениях свою веру вы сможете, скачав игру «Антология Stronghold», в которой собраны все части этой отличной и увлекательной военно – экономической стратегии.
 
скачать игру бесплатно Tomb Raider: Легенда (2006/RUS/RePack) PC
Скачайте игру «Tomb Raider: Легенда», в которой вам ждет новая встреча  с полюбившейся героиней – отважной и храброй охотницей за сокровищами Ларой Крофт. Вновь вас ждут путешествия и приключения в самых экзотических уголках планеты, в джунглях и недоступных горах, в развалинах храмов и древних гробниц , опасность и тайны – все это ее интересует. А прекрасная акробатика, владение оружием и различными приспособлениями не раз спасет ей жизнь.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!