RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.01.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Химикус II. Затерянный город (2002/Rus) PC
Следуйте по следам исчезнувшего в пожаре профессора Авелириуса и, разгадывая тайны древних формул алхимиков найдите дорогу в легендарный Затопленный город, скачав игру «Химикус 2». Для того чтобы победить и найти профессора, вам предстоит раскрыть массу секретов и решить множество различных задач.
 
скачать игру бесплатно Преферанс (2008/Rus) PC
Поиграть в карточную игру преферанс как в одиночку, так и с друзьями по сети вы сможете, скачав игру «Преферанс», в которую вошли все его разновидности.
 
скачать игру бесплатно Коллекция развлечений № 7 (2009/RUS) PC
«Агрессия. Дополненное издание" Версия игры 1.23», «Chronostorm: Сибирский Рубеж" Версия игры 1.0», «"Стальные монстры GOLD" Версия игры 1.25» и «Стальные монстры: Союзники" Версия игры 1.4.8891» - все эти игры, выпущенные компанией «Бука» вы сможете получить, скачав игру «Коллекция развлечений № 7».
 
скачать игру бесплатно Новогодний переполох (Rus) PC
Новый Год в опасности – пещерные монстры украли у Деда Мороза все подарки и теперь вам, капитану эльфов предстоит заняться их возвращением. Скачайте игру «Новогодний переполох», в которой вам нужно будет возводить башни на пути у злобных монстров и забрасывая их снежками, отбирать у них подарки.
 
скачать игру бесплатно Patapon (2007) PSP
Музыкальный тактический разрыв мозга, портированный с PSP на компьютер. Пока только 3 миссии, в которых показан геймплей игры. Фактически это просто ознакомление с игрой, а не сама игра.
 
скачать игру бесплатно 12 стульев: как это было на самом деле (2003/Rus) PC
Кто из нас не знает про приключения Великого Комбинатора и Кисы Воробьянинова во время их поисков бриллиантов? Пережить их по новому, но не линейно, а по одному из более чем ста вариантов развития вы сможет, скачав игру «12 стульев: как это было на самом деле».  Замечательно воссозданная атмосфера того времени дополнена оригинальными диалогами, прошедшими через года и давшими начало массе афоризмов.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!