RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.01.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Sexy Poker 4.00 Final (PC)
Карточная игра в покер с девушками на раздевание. Дамы довольно милы и привлекательны. И поверьте, они играют неплохо! Насладитесь игрой в эротический покер с очаровательными звездами стриптиза! Да поможет Вам Флэш-рояль! Ключ в комплекте.
 
скачать игру бесплатно Хоббит (RUS) PC
Хоббит" - это захватывающая приключенческая игра по мотивам замечательной сказки Толкина, которая является предысторией саги "Властелин колец". Отправьтесь вместе с храбрым и находчивым Бильбо Бэггинсом на поиски опасных приключений и таинственных загадок в мире Средиземья! Компанию вам составят бравые гномы и волшебник Гэндальф, злобные орки и тупые тролли, коварный Голлум и огнедышащий дракон Смауг, озвученные лучшими актерами российского театра и кино.
 
скачать игру бесплатно Naruto Shippuuden Narutimate Accel 2 (PS2)
Я думаю для этой игры описание не требуется ! Продолжение культовой игры Naruto. Вам предстоит многа сражаться и выполнять всякии миссии. Понимаю игра на японском и нафиг она сдалась, но любитили Наруто оценять ее по достоиству.
 
скачать игру бесплатно Naruto Ultimate Ninja Heroes 2: The Phantom Fortress (2008) PSP
По сюжету игры, четверо бойцов Naruto попадают внутрь загадочного призрачного замка, внезапно образовавшегося рядом с секретной деревней ниндзя и высасывающего жизненную энергию из его обитателей. Им предстоит пройти 100 уровней замка и сразиться с более чем 20 видами врагов, используя комбо-атаки, удары в полете и разнообразные приемы, чтобы понять, за что повелевающая замком женщина в маске так их не любит.
 
скачать игру бесплатно BlazBlue 2: Continuum Shift (2010/ENG) PC
Скачайте игру «BlazBlue 2: Continuum Shift» - замечательный красочный новый файтинг от компании Arc System Works, достойный переплюнуть знаменитый «Street Fighter IV» в звание «самого лучшего файтинга всех времен».
 
скачать игру бесплатно BlazBlue: Continuum Shift (ENG/2010) PC
Четырнадцать необычных и разнообразных персонажей, великолепное музыкальное сопровождение – все это ждет вас, если вы скачаете игру «BlazBlue: Continuum Shift» от компании Arc System Works.
 
скачать игру бесплатно Counter Strike - Антология (Nosteam/RUS/2010) PC
Самую полную подборку разнообразных клиентов «Counter Strike», а также множество карт, модов и паков для этой него вы сможете получить, скачав игру «Counter Strike – Антология».
 
скачать игру бесплатно Runes of Magic. Эльфийское Пророчество. Глава 2 Installed & Updeted (2009/RUS) PC
Много битв пережила эта земли и битвы эти породили ужасных монстров, заполонивших мир. Скачайте игру «Runes of Magic. Эльфийское Пророчество. Глава 2 Installed & Updeted», в которой вас ждет множество захватывающих приключений и квестов в этом полном опасности мире.
 
скачать игру бесплатно Mortal Combat Special Edition (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Mortal Combat Special Edition» - новое возрождение старого доброго и невероятно популярного файтинга, но с более красивой графикой, новыми персонажами, уровнями и суперудары.
 
скачать игру бесплатно Эд Вентура. В поисках потерянного рая (2010/RUS) PC
Молодой археолог, престарелый профессор и его очаровательная дочь отправляются в Палестину, чтобы отыскать там сокрытые тайной врата в Эдем – райский сад. Скачайте игру «Эд Вентура. В поисках потерянного рая», в которой вам предстоят невероятные приключения в древних песках, множество разных загадок и головоломок, с помощью которых вы сможете попытаться найти легендарный земной рай.
 
скачать игру бесплатно Grand Ages: Rome Reign of Augustus (2010/ENG/Addon) PC
Новая кампания длиною в 12 миссий, дюжину локаций для одиночной игры и шесть уровней для мультиплеера, а также несколько новых зданий и возможностей – все это вы сможет получить, скачав игру «Grand Ages: Rome Reign of Augustus», продолжающую славные традиции предыдущей игры.
 
скачать игру бесплатно Волшебник изумрудного города. Загадки Гудвина (2008) PC
Добрые вести пришли в Волшебную страну - сам Гудвин спешит в Изумрудный город навестить своих друзей - Страшилу, Железного Дровосека и Элли. Но вместе с хорошими новостями пришли и новые заботы - нужно как следует подготовиться к встрече бывшего короля Изумрудного города. Вместе с Элли и ее друзьями маленькому игроку предстоит организовать достойный прием для званого гостя. Для этого нужно будет выполнить множество интересных заданий, поучаствовать в веселых играх и, конечно же, побывать в настоящих приключениях!
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike 1.6 + zbots + 217 maps (2009) PC

Counter-Strike - популярнейшая многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007 - 2008 годах наметился обратный процесс - укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем. Однако, сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность Counter-Strike: Source.

 
скачать игру бесплатно Агата Кристи: Зло под Солнцем (2008/RUS) PC
Великий мастер тайн и загадок Эркюль Пуаро добрался до наших с вами мониторов. Адриатическое море, дивный курортный остров, где собрались сливки элитарного общества. Хитросплетения интриг, необходимые скучающим богачам, развиваются вокруг ценного бриллианта, что очень интересует знаменитого сыщика. Но все это становится одновременно мелким и очень важным – ведь практически у всех на глазах происходит загадочное убийство. И убийца – среди вас!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!