RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Jagged Alliance 2. Агония власти (1999) PC




 

Скачать Jagged Alliance 2. Агония власти бесплатно

 
скачать игру Jagged Alliance 2. Агония власти
Действие игры происходит в вымышленной стране Арулько — «маленькой стране третьего мира», напоминающей отсталые страны Латинской америки. Королева Дейдрана, обманом захватив власть, установила в стране военную диктатуру, безжалостно карая любое проявление недовольства. Нанятый законным правителем Арулько, Энрико Чивалдори, игрок берёт на себя миссию по свержению ее режима. В этом ему помогают наёмники — профессиональные солдаты-коммандос, специализирующиеся на локальных вооруженных конфликтах.



Игра начинается на экране глобальной карты. Она отображает государство Арулько, разделённое сеткой на сектора, его землю и города, силы игрока и вражеские войска. Это — «стратегическая часть», в которой игрок управляет деятельностью наемников и других войск, их перемещением между секторами и ходом внутриигрового времени (можно изменять его скорость или ставить паузу). Отсюда доступен ноутбук главного героя, позволяющий с помощью электронной почты и Интернет взаимодействовать c организациями, поставляющими наемников и экипировку, и некоторыми другими персонажами, а также хранящий полученную по ходу игры информацию. Игрок может нанять до восемнадцати наёмников, из которых формируются команды — максимум по шесть человек.

Когда войска игрока оказываются в одном квадрате с вражескими силами, начинается сражение — «тактическая» часть игры. Игрок видит поле боя — этот сектор — в изометрической проекции, игра идёт в реальном времени до момента, когда один из наёмников заметит противника (или противник — его). В этот момент игра переключается в пошаговый режим. Обе стороны ходят по очереди, могут атаковать и производить другие действия. У каждого персонажа есть ограниченное количество очков действия, которые обновляются в начале каждого хода. Число очков действия наемника и «стоимость» различных действий для него гибко зависят от его характеристик и состояния здоровья, обеспечивая весьма реалистичное моделирование физических возможностей персонажей и их постепенное ухудшение от ранений, усталости и так далее. В случае, если у персонажа остаётся некоторое количество лишних очков действия, они могут быть использованы при так называемом «перехвате» — когда персонаж замечает появившегося противника и может своими действиями прервать ход.

У каждого наёмника есть список параметров (сила, ловкость и так далее), от которых зависят их способности. Эти параметры могут быть улучшены по мере накопления опыта в боях или путём тренировок, а также могут ухудшиться из-за травм. В игре нет жёстко определённых классов бойцов — любой может пользоваться каким угодно оружием или экипировкой, но эффективность использования кардинальным образом зависит от навыков персонажа. В начале игры доступны основная часть наемников и базовое снаряжение, но по-настоящему хорошие вещи придется добывать у противника.

Основным экономическими и важными стратегическими объектами являются шахты по добыче золота и серебра — основное национальное богатство Арулько. Денежный поток от шахт напрямую зависит от предрасположенности населения города, в котором находится шахта. Всего действующих шахт четрые, еще одна — заброшена. Кроме шахт на глобальной карте существуют и другие важные стратегические пункты — поликлиника, базы ПВО, военные казармы, в которых обучаются регулярные войска Дейдраны.

В помощь новичкам есть подробная система справки (окно, раскрывающееся почти на весь экран; показывает справку по текущему игровому экрану; информация поделена на разделы, выбираемые в левой панели окна).

Разработчик: Sir-Tech Software
Издатель: Take 2 Interactive
Издатель в России: Buka Entertainment
Дата выпуска: 1999 г.
Жанр: тактическая ролевая игра(RPG+TBS+Isometric), Strategy (Turn-based / Squad-based)
Предыдущая игра в серии: Jagged Alliance: Deadly Games
Следующая игра в серии: Jagged Alliance 2: Unfinished Business

Multiplayer: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Не требуется

Отзывы к игре Jagged Alliance 2. Агония власти

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Jagged Alliance 2. Агония власти , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Jagged Alliance 2. Агония власти , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Netolko

22 марта 2010 18:15
Мировая игра! Пройду ещё раз
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!