RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Star Wars: Knights of the Old Republic: Epic Collection (2009/RUS/Repack)




 

Скачать Star Wars: Knights of the Old Republic: Epic Collection бесплатно

 
скачать игру Star Wars: Knights of the Old Republic: Epic Collection

Год выпуска: 2003 - 2005 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Издатель в России: R.G. Механики

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

Описание игры Star Wars: Knights of the Old Republic:

KotOR — первая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в авторском мире «Звёздных войн». Бои проходят в реальном времени, но их можно в любой момент приостановить. Главный герой балансирует между добром и злом, и от каждого его поступка зависит его принадлежность к Светлой либо Тёмной сторонам Силы, а в конечном счёте и концовка игры.

"Star Wars: Knights of the Old Republic"
Этот период Золотой Эра Республики — за 4 000 лет до первого фильма Звездных Войн, когда число Джедаев и Ситхов исчислялось тысячами. Вся Галактика вымотана недавним конфликтом с Темными Лордами, а яростные битвы между Джедаями и Ситхами продолжаются и сейчас.

Особенности игры Star Wars: Knights of the Old Republic:

  • «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
  • В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
  • В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
  • В игре присутствует множество мини-игр.
  • Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
  • Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.

"Star Wars: Knights of the Old Republic 2".
Пять лет спустя, после событий завоевавшей награды игры «Рыцари Cтарой Республики», Лорды Ситов обрекли джедаев на вымирание и стоят на пороге сокрушения Старой Республики. Так как Орден джедаев разрушен, единственной надеждой Республики остается рыцарь-джедай, пытающийся вновь объединиться с Силой и встретиться лицом к лицу с самым страшным рашением: последовать за светом или подчиниться темной стороне...

Особенности игры Star Wars: Knights of the Old Republic 2:

  • Лорды Cитов — это следующая глава «Рыцарей Старой Республики»; обладатель более 35 наград «Игра года», в абсолютно новом формате и с опасным сюжетом, развивающемся приблизительно за 4000 лет до событий Эпизода 1 Звездный войн.
  • Абсолютно новые виды Силы, оружие, планеты, герои и классы добавлены к богатству этой новой эпической игры.
  • Выберите одного из трех разных классов джедаев, чтобы начать игру с доступом к специфическим возможностям джедаев.
  • Выберите светлую или темную сторону Силы, базирующуюся на действиях ваших героев во время прохождения по игре. Выбор, который вы сделаете, - повлияет не только на вашего героя, но и на тех, кто входит в вашу компанию, и на тех, кто присоединиться к вам во время приключения.
  • Неизменная внешность запомнившихся героев первой части увеличивает продолжительность игры и история продвигается в этом уникальном временном периоде.
  • Создана фирмой «Obsidian Entertainment», чья команда включает создателей Fallout, Icewind Dale, Baldur's Gate: Dark Alliance и Planescape: Torment teams.

Особенности репака:

  1. Эксклюзивные авторан и инсталлятор
  2. Обе игры находятся на одном диске DVD-5
  3. Вырезаны все рекламные ролики
  4. Использовался перевод от zoneofgames

Версии игр:
Star Wars: Knights of the Old Republic - 1.04
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - 1.03

 

 

 

 

Отзывы к игре Star Wars: Knights of the Old Republic: Epic Collection

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Star Wars: Knights of the Old Republic: Epic Collection , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Star Wars: Knights of the Old Republic: Epic Collection , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

TiMugen

30 декабря 2009 00:10
спасиб огромное, все работает) wink
думал, что разархивирую и через алкоголь установлю,
птом было лень, и просто 2раза тыркнул) bully
 в первом по ходу некоторые ролики вырезаны( sad

RoIL

7 февраля 2010 12:47
Спасибо Огромное.... Всё прёт как и надо... bully

sturmfogel

20 марта 2010 03:52
Скажите на милость. что и куда прёт? Пишет, что установлено некорректно и просит переустановки. Действительно, снесите новость и не дурите людей фальшивыми бодрыми постами.

Mor

22 мая 2010 17:34
реально пишет установленно некоректно просит переустановить ето можно както исправить?

игроMAN

23 мая 2010 13:06
lol работаеддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!! всё руло пашет!!!!!!!!!!! вы чёто намудрили кода устанавливали!!! у меня всё прекрасно!!! вы перезагрузите комп после установки!

STAR WAR

9 ноября 2010 08:26

Тут проблемка такая помогите плиз!!! Сохранения некоторые не открываются! Тупо загрузка на половине останавлвается. Вроде не зависает, а Тупо останавливается и все, дальше не идет! Что делать?????????? wassat wassat angry

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!