RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » X3: Земной конфликт + Время Истины (2008/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать X3: Земной конфликт + Время Истины бесплатно

 
скачать игру X3: Земной конфликт + Время Истины
Название игры: X3: Земной конфликт + X3: Время Истины
Жанры: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2008
Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: exe/bin
Платформа: PC

Описание X3: Земной конфликт: В сборник «X3: Земной конфликт + Время Истины» вошли две части масштабнейшей межгалактической эпопеи, в которой столкнутся разнообразные расы - «X3: Земной конфликт» и «X3:Время Истины».

Описание X3: Время Истины:
На протяжении многих месяцев пилотами Elite Games ведется разработка глобальной модификации для X3: Terran Conflict. Пилоты объединились ради общего блага, образовав DES-Studio (Distant Elite Shipyard). И теперь рады сообщить вам, что готова первая альфа-версия мода X3: Time Of The Truth. Модификация предложит вам: две новые расы, десятки новых секторов, станций, кораблей, геймплейные нововведения, несколько сюжетных кампаний, включая кампанию за Джулиана Бреннана, возможность поиграть за ксенона и многое другое.

Кадры из игры X3: Земной конфликт + X3: Время Истины:





Отзывы к игре X3: Земной конфликт + Время Истины

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры X3: Земной конфликт + Время Истины, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать X3: Земной конфликт + Время Истины, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

maxsimilan

9 декабря 2010 18:21

все работает! но желательно.обновить версию до 3.0. переход с сектора в сектор.глюк какой-то.ошибка.завесает .!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!