RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Settlers VI: Золотое издание (2008/RUS/ENG) PC




 

Скачать Settlers VI: Золотое издание бесплатно

 
скачать игру Settlers VI: Золотое издание

Название игры: Settlers VI: Золотое издание
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик & Издательство: Blue Byte Software и Funatics Software
Платформа: PC
Издатель: Ubisoft Entertainment/ND Games

Тип издания: Lossless Repack
Таблэтка: не требуется
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: русский / английский

Описание игры Settlers VI: Золотое издание:
В прекрасном игровом сборнике «Settlers VI: Золотое издание» вы перенесетесь в мир Средневековья, в котором вам нужно будет построить свою собственную империю, подавив величием или мощью оружия своих соперников.

The Settlers - Расцвет Империи
Примерно в таком виде появилась серия The Settlers еще 14 лет назад: симпатичная, нарочито мультяшная и по-настоящему глубокая. Основы, заложенные в первой игре, стали не только визитной карточкой легендарного сериала, но и породили целое направление в стратегическом жанре. Сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, что называется, «выстрелило».

Шестая же часть игры, в России получившая торжественное название «Settlers VI. Расцвет империи», обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов.

Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зонах эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи.

Фирменная атмосфера The Settlers практически полностью осталась нетронутой, разве что стала чуть более серьезной. В игре присутствует масштабный одиночный режим в двух вариациях: «кампания» и «свободная игра». В первой необходимо будет поочередно выполнять всё усложняющиеся миссии. Здесь всплывет и еще одно, очередное новшество — наличие в игре героев. В «свободной игре» нужно будет просто и изящно завоевать весь мир. Само собой, в распоряжении компьютерных строителей империи окажется и многопользовательская игра — как по локальной сети, так и через Интернет.

Особенности игры:

  • Новая игра из всенародно любимой серии градостроительных стратегий
  • 4 климатические зоны и реалистичная смена времен года
  • Торговля с соседними поселениями и отражение разбойничьих атак
  • Превосходная детализированная графика
  • Множество уникальных средневековых профессий, среди которых есть даже мыловар и сборщик налогов

The Settlers - Расцвет Империи. Восточные Земли
Перед тобой – новый аддон сверхпопулярной игры и новые приключения под жарким солнцем Востока! Новые постройки, уникальный климат и ландшафт, многочисленные персонажи – загадочные арабские земли станут полем битвы цивилизаций.

В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь. Караваны с припасами более не могут попасть в разоренные войной южные земли, под угрозой доброе имя страны. На помощь отправляется отряд верных рыцарей, но без союзников им придется нелегко. К счастью, их начинания поддержала местная героиня – великолепная принцесса Сарэйя. Строй город, развивай экономику, выполняй увлекательные задания и труби сигнал сбора войскам! Теперь у тебя есть шанс на победу в восточных землях.

Особенности игры:

  • Абсолютно новый ландшафт, постройки и персонажи
  • Геологи могут находить новые ресурсы в старых шахтах
  • Ваш новый вассал – очаровательная принцесса Сарэйя
  • Новый погодный катаклизм – муссонные дожди

Особенности репака:

  • Издание включает в себя основную игру "Расцвет империи" и аддон "Восточные земли"
  • Репак основан на русской лицензии
  • Ничего не вырезано/не перекодировано
  • Игра пропатчена до версии 1.7.1.4289
  • Время установки ~ 10-15 мин.
  • RePacked by [R.G. Catalyst]

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор: Pentium® 4.2 GHz или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ для Windows® Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c( NVIDIA GeForce4 Ti 4200 / ATI RADEON 9500)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Скриншоты к игре Settlers VI: Золотое издание:






Видео к игре Settlers VI: Золотое издание:

Отзывы к игре Settlers VI: Золотое издание

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Settlers VI: Золотое издание , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Settlers VI: Золотое издание , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!