RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Кровавый роман (2009/RUS) PC

Красота и  потрясающий голос молодой примы оперы Моны – и каждое ее выступление сопровождалось овациями и феноменальным успехом. Но однажды ее поклонником становится старый барон, который оказывается вампиров – долгожителем.

 
скачать игру бесплатно CSI: Fatal Conspiracy (2010/ENG) PC

В увлекательной приключенческой игре – детективе «CSI: Fatal Conspiracy» вам придется вместе с агентам специального подразделения расследовать пять связанных между собой дел, двигаясь от первого к последнему.

 
скачать игру бесплатно World Racing 2: Предельные обороты v1.33 (2005/Multi5) PC

Более 40 спорткаров от 16 самых известных мировых производителей, невероятный реализм и множество красивых трасс ждут вас в потрясающем гоночном симуляторе «World Racing 2: Предельные обороты v1.33».

 
скачать игру бесплатно Shaun White Skateboarding (2010/RUS/ENG) PC

В симуляторе скейтборда «Shaun White Skateboarding», созданном при помощи известного любителя экстремальных видов спорта Шона Уайта, вы сможете не только кататься или отрабатывать всевозможные трюки, но и собственноручно создавать места для катания и потом ездить по ним.

 
скачать игру бесплатно Кровь на колесах – Ночная резня (2010/RUS) PC

В этой гонке лишь одно правило – чтобы не просто победить, а выжить в ней, тебе нужно забыть обо всех правилах. Здесь нельзя останавливаться, потому что малейшее промедление превратить тебя в жертву для пешеходов –зомби, если ты не будешь останавливаться, то смертоносные приспособления твоего автомобиля легко расчистят тебе путь в гоночном симуляторе «Кровь на колесах – Ночная резня».

 
скачать игру бесплатно Ост-Индская компания. Коллекционное издание (2009/RUS/ENG) PC

Эпоха Великих Открытий открыла множество возможностей перед всеми, у кого была жажда приключений или желание добиться большего в новых землях. Одним из таких революционных предприятий стала Ост-Индийская кампания, установившая монополию на торговлю с африканскими и азиатскими колониями. В игре «East India Company. Collectors Edition» вы сможете взять в свои руки бразды правления, управляя флотами, армиями и политикой, самостоятельно заключая союзы, ведя торговлю и расширяя границы влияния силой, хитростью или дипломатией.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти: Свободовец (2010/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти: Свободовец» - это новый мод к популярной игре «S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти», в котором создателями существенно модифицированы текстуры, монстры, группировки и конечно же оружие и арсенал, делая давно известный процесс игры более увлекательным.

 
скачать игру бесплатно Три Богатыря (2008/RUS) PC

В основу комической игры «Три Богатыря» положены былины об Илье Муромце, Алеше Поповиче и Добрыне Никитиче, каждый из которых в игре обладает своими уникальными способностями, применимыми в той или иной задаче и имеющие внушительный арсенал всевозможных приемов и оружия.

 
скачать игру бесплатно Tomb Raider: Юбилейное издание (2007/RUS) PC

Старинные храмы и древние гробницы, тайны давно забытых богов и властелинов, неожиданные приключения и опасные враги – все это ждет вас и отважную искательницу сокровищ Лару Крофт в великолепной приключенческой игре «Tomb Raider: Anniversary».

 
скачать игру бесплатно Alien Breed 2: Assault (2010/RUS) PC

В продолжении известной игры «Alien Breed» - «Alien Breed 2: Assault» вам придется в роли главного инженера космического корабля «Леопольд», Конраду не только пытаться разобраться с механикой инопланетных двигателей, но и пытаться выжить, отражая атаки пришельцев.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!