RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mass Effect (2008/RUS) PC
В конце ХХII века человечество колонизирует космос и вступает в совет инопланетных цивилизаций Совет Цитадели, который контролирует элитную организацию  Спектров –агентов с огромными полномочиями. Вера в эту организацию оказывается под угрозой – один из Спектров, спецагент Сарен начинает войну за власть над миром.  Скачайте игру Mass Effect  и помогите капитану Шепарду найти изменника и покарать его. На своем пути Шепард приобретет много врагов и друзей, посетит сотни известных и неисследованных миров и узнает массу загадок Вселенной.
 
скачать игру бесплатно МАРШ! (2003/RUS/ENG) PC

Начавшаяся колонизация Марса поначалу была успешным проектом – заводы по добыче ресурсов строились как грибы, но чем больше люди узнавали тайны красной планеты, тем сильнее они их ужасали. Наконец напряжение достигло критической точки и была объявлена эвакуация. А когда пропала связь с последним автоматическим заводом, командование космических сил отправляет на планету отряд специальных боевых роботов, управляемых с орбитальной станции…

 
скачать игру бесплатно Inca Ball 1.0.1 (PC)

«Inca Ball 1.0.1» - это яркая и красочная аркада, в которой вас ждут 60 увлекательных уровней, прекрасное графическое и звуковое оформление. Сможете ли вы в серии мини-игр добыть забытые сокровища древних инков?

 
скачать игру бесплатно Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 (2010/RUS) PC

Скачайте игру «Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4» - невероятно популярный симулятор рыбалки. В этой версии вы сможете ловить рыбу не только в водоемах СНГ, но и в реках и озерах по всему миру. Также существенно расширен ассортимент наживок, блесен и других аксессуаров. В игре добавлены новые турниры, эликсир опыта, клады, увеличена грузоподъёмность снастей, система обычных и трофейных рыб, а интерфейс игры стал более красочным и удобнымым

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!