RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Записки черной кошки (2009/RUS) PC
В женской академии происходят странные вещи. Кто- то посылает девушками письма с угрозами и спустя какое то время у них начинаются проблемы. Скачайте игру «Нэнси Дрю. Записки черной кошки», в которой вам предстоит вместе с молодой сыщицей Нэнси Дрю отправится в академию, чтобы распутать это интригующее дело и найти злоумышленника.
 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой (2008/RUS) PC
Если Вы любитель древних тай и приключений , то скачайте игру и погрузитесь в неповторимую атмосферу ирландских верований и мифов в продолжении увлекательной игры “Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой”. В этот раз хитроумная Нэнси должна узнать, что или кто кроется за Тайной призрака замка Маллой!  Ее отвага помноженная на ум и находчивость поможет Вам с ней отгадать эту тайну!!
 
скачать игру бесплатно Shank (2010/RUS/ENG) PC

В двумерном слэшере «Shank», выполненному по мультяшной графике, вам придется с помощью  ножей, пистолетов и даже бензопилы пробиваться к своей цели через большие толпы врагов.

 
скачать игру бесплатно Moorhuhn - Das verbotene Schloss (2010/DE) PC

В игре «Moorhuhn - Das verbotene Schloss» вас ждут новые приключения отважного Морхуна и его друзей во время поисков таинственного замка и несметных древних сокровищ.

 
скачать игру бесплатно Тупые Пришельцы (2002/RUS) PC

Решив устроить пикник, пятеро забавных инопланетян отправляются на космическую прогулку, но в результате аварии их корабль оказывается на Земле. Тут они становятся объектом интереса злобного профессора Сахаринера, который собирается схватить их и сделать из них чучела для своей коллекции. Сможете ли вы спасти бедных пришельцев?

 
скачать игру бесплатно Alien Breed 3: Descent (2010/ENG) PC

«Alien Breed 3: Descent» продолжение приключений попавшего на космолет пришельцев космического пехотинца, в которой ему снова нужно уничтожить всех своих врагов при помощи обширного арсенала.

 
скачать игру бесплатно Замочи Слизняков! (2009/RUS) PC

Принц Губер в ярости – коварный Слизень похитил его невесту, а его соплеменники заполонили всю Галактику, грозя захватить все планеты. Тогда Грубер решает сам вступить в борьбу с врагами и одновременно спасти возлюбленную.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!