RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.01.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Страшные сказки: Наследие Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Главного героя игры «Страшные сказки: Наследие Коллекционное издание» приглашает его сестра в свой замок, на крестины недавно родившегося сына. Но когда герой достигает замка, то никого там не застает – никого, кроме маленького волчонка в детской колыбельке племянника. Он узнает, что на его семье лежит древнее и могущественное проклятие и теперь, во что бы то ни стало, должен отыскать способ, чтобы его снять…

 
скачать игру бесплатно The Elder Scrolls V: Skyrim HD - Textures (2011/RUS) PC

Сбылось древнее предсказание – ужасные драконы, наследники Хаоса, вновь возвращаются в мир. Чтобы противостоять им, империи нужно сплотить все свои силы, но это невозможно – вокруг трона начинается жесточайшая грызня за трон, освободившийся после убийства короля Скайрима. Единственная надежда простых жителей – это обладающий волшебной силой Голоса герой, в чьих жилах вместо крови течет жидкий огонь, такой же, как и драконов…

 
скачать игру бесплатно Dead Island: Blood Edition (2011/RUS) PC

В игре «Dead Island: Blood Edition» группе туристов, попавших на тропический остров в Папуа-Новой Гвинее, придется бороться за свое выживание с толпами кровожадных зомби алчущих их плоти. Отличием этого DLC-а от оригинальной версии является наличие нескольких новых видов оружия и нового набора дополнительного контента «Bloodbath Arena», в которой ваши противники-зомби будут еще опаснее, но за них будут давать очки и навыки, которые вы сможете перенести в режим основной компании на своих персонажей.

 
скачать игру бесплатно Атака Снеговика 1.0 (2012/ENG) PC

В веселой и увлекательной аркаде «Атака Снеговика» вам предстоит помочь отважному снеговику сразиться с толпами зимних монстров и мумий, которые хотят помешать проведению Нового Года.

 
скачать игру бесплатно Neighbours from Hell: Anthology (2003-2008/RUS) PC

Сама мысль о том, что рядом живет самодовольный и надутый сосед делает Вуди прямо маниакально одержимым. И в замечательном игровом сборнике «Neighbours from Hell: Anthology» вам нужно помочь Вуди сделать жизнь своего ненавистного соседа максимально невыносимой.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!