RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.01.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Пахелика 2: Откровения (2011/RUS) PC

Ужасный ночной кошмар вот уже много лет терзает вашу душу. Пытаясь разобраться в его истоках, вы понимаете, что искать следует в далеком прошлом. В игре «Пахелика 2: Откровения» вам предстоит разобраться в том, что же произошло много лет назад…

 
скачать игру бесплатно Dustforce (2012/ENG) PC

В красочном аркадном платформере «Dustforce» вас ждет ожесточенная битва за чистоту. Вам предстоят акробатические трюки и сражения с оккупировавшей дом грязью и пылью, победив которую, вы заставите свой дом сверкать идеальной чистотой.

 
скачать игру бесплатно Jelly Defense (2011/ENG) PC

Бедная раса Джелли подвергается нападению ужасных захватчиков Диплоглобов. Только вы сможете спасти несчастных существо от смерти в потрясающей аркадной стратегии «Jelly Defense».

 
скачать игру бесплатно Neverwinter Nights 2: Gold Edition (2006/Rus) PC

«Neverwinter Nights 2: Gold Edition» - это наиболее полное издание этой популярной игры, основное действие которого развивается в вымышленной вселенной Forgotten Realms. Кроме оригинальной игры, в состав сборника вошли такие дополнения, как «Neverwinter Nights 2: Маска предательства», «Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir» и «Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate», которые еще больше расширят границы этого великолепного игрового мира.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!