RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.01.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Shadow Wolf Mysteries 2: Bane of the Family Collector's Edition (2011/ENG) PC

В игре «Shadow Wolf Mysteries 2: Bane of the Family Collector's Edition» вам нужно спасти жизнь юной Вероники, на которую пало древнее проклятие рода Де ла Фер. Девочка умирает от ужасной болезни и есть лишь один способ победить проклятие. Но для этого нужно обыскать заброшенные склепы и мрачный подвал особняка, отыскав там средство, которое способно спасти юную Веронику.

 
скачать игру бесплатно 8-Bit Commando (2010/Eng) PC

Ретро-платформер «8-Bit Commando» является слегка «осовремененной» версией культовой 8-битной приставочной стрелялки Contra, с классическим геймлпеем и более красивой графикой.

 
скачать игру бесплатно Warbirds 2012 (2011/ENG) PC

Более сотни скрупулезно воссозданных и исторически достоверных моделей боевых самолетов, разделенных на различные классы по своему назначению, ждут вас в потрясающем авиационном симуляторе «Warbirds 2012».

 
скачать игру бесплатно ne-plach-po-mne-argentina-2012

Невероятные по кровавости и жестокости футбольные матчи ждут вас в аркадном симуляторе «Zombie Football Carnage». Здесь вам доступно множество апгрейдов и улучшений, а также 17 видов противников, с которыми придется побороться за победу.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!