RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.01.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Златогорье: Месть Пустоши (2003/RUS) PC

В результате предательства Светлых Богов все могучие герои людей теперь заточены в ужасном плену в Чертогах Тьмы. И как раз для Златогорья наступает смутное время- орды нежити под предводительством ужасных некромантов и чернокнижников на подступах к стране. Сможет ли наш герой в игре «Златогорье: Месть Пустоши» разобраться в происходящем и спасти свою страну?

 
скачать игру бесплатно Skylanders: Spyro's Adventure (2011/Multi10/ENG) PC

Коварный и злой Мастер Порталов Каос, извечный враг доброго Мастера, заколдовал его воспитанников из других миров и превратил их в игрушки, отправив их в мир людей, в котором нет магии и волшебства. В игре «Skylanders: Spyro\'s Adventure» вам придется отправиться в мир людей и там, отыскав все заколдованные игрушки, отправить их в родные миры и расколдовать.

 
скачать игру бесплатно King Arthur II. Dead Legions (2012/ENG) PC

В игре «King Arthur II. Dead Legions», которая является продолжением нашумевшей РПГ-стратегии «King Arthur», вам предстоит сразиться с ордами ужасных созданий Тьмы, которые заполонили Британию. Из лесов и гор они нападают на города и убивают людей. В роли короля Артура возглавьте армию и вместе с отважными рыцарями Круглого Стола одержите убедительную победу над Злом.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!