RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.01.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Shadows of Abigail (2010/Eng) PC

Маленькая девочка Абигейл попадает в мир, полный опасностей и приключений и они ждут вас в замечательном 2.5D платформере «Shadows of Abigail».

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (RUS/12.01.2012) PC

Три самые увлекательные и новые на 2012 год игры от команды разработчиков Alawar ждут вас в игровом сборнике «Новые игры от Alawar».

 
скачать игру бесплатно Эврика! (2011/RUS) PC

В игре «Эврика!» вам предстоит спасать Землю от постигшей ее невероятной катастрофы. По неизвестной причине все вещи на планете начали терять свой вес и улетать прочь, поэтому вам нужно вновь возвратить им его. Это возможно лишь при помощи гнобов, которые танцуя, вырабатывают уникальное вещество под названием «плющ». Лишь оно способно восстановить вес и чем больше вы сможете его получить, тем быстрее предотвратите катастрофу…

 
скачать игру бесплатно The Snowfield (2011/ENG) PC

Оказавшись в чистом поле после изматывающего и кровопролитного боя, герой игры «The Snowfield» вынужден принять новый бой, на этот раз с жестоким и смертельным морозом.

 
скачать игру бесплатно Мышка Мия. Юный дизайнер (2003/RUS) PC

В обучающей игре «Мышка Мия. Юный дизайнер» вас ждут невероятные приключения маленькой мышки Мийи, попавшей в мир удивительных фантазий.

 
скачать игру бесплатно Sea Legends: Phantasmal Light Collector's Edition (2012/ENG) PC

Во время прекрасной прогулки на яхте молодая пара Майк и Джейн попадают в ужасный шторм. После шторма Джейн, придя в сознание, обнаруживает себя на пустынном берегу незнакомого острова, но вот только ее любимого нет подле нее. Девушка мигом отправляется на его поиски и вам нужно помочь ей в этой трудной задаче.

 
скачать игру бесплатно Final Fantasy X-2 (2007/RUS/ENG) PC

Масса изменений и новых возможностей ждет все фанатов вселенной «Final Fantasy» в потрясающей игре «Final Fantasy X-2», получившей второе дыхание после прихода в проект Норико Мацуэда и Такахито Эгути, пришедших вместо Нобуо Уемацу.

 
скачать игру бесплатно Тайна Немо. Вулкания (2011/RUS) PC

Коварный злодей Дарделл собирается захватить власть над уникальным Колесом Времени, которое даст ему власть над всем миром. Капитану Немо не удалось помешать ему и теперь он заперт в ловушке на таинственном острове Вулкания. В игре «Тайна Немо. Вулкания» вам нужно помочь Элис спасти капитана и помешать ужасным планам Дарнелла.

 
скачать игру бесплатно Ortho Robot (2011/Eng) PC

В потрясающей пространственной головоломке «Ortho Robot» вам предстоит под звуку очаровательной олдскульной музыки преодолеть игровой вращающееся поле, пройдя с одного края в другой.

 
скачать игру бесплатно The History Channel Great Battles of Rome (2007/RUS) PC

В роли римского полководца пройдите весь славный боевой путь знаменитых римских легионов в великолепной исторической стратегии «The History Channel Great Battles of Rome». Все реальные сражения античности ждут вас и только вы теперь властвуете над тем, достанется ли победа великому Риму, либо его враги смогут ее вырвать.

 
скачать игру бесплатно Space Lines 1.0 (2012/ENG) PC

Масса приятных и интересных нововведений ждет вас в римейке популярной игры в стиле match3 – игре ««Space Lines 1.0», являющейся продолжательницей традиций великолепной игры «Lines 1.0».

 
скачать игру бесплатно Маэстро. Музыка Жизни. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Есть музыка, которая несет красоту и радость, а есть так, которая несет страдания и смерть. Жесткий и коварный скрипач завораживает своей талантливой музыкой молодую девушку в игре «Маэстро. Музыка Жизни. Коллекционное издание» и путем своей смертельной мелодии ведет ее к гибели. Только вы сможете его остановить, но для этого вам придется преодолеть множество препятствий.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!