RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.06.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Aztaka 2009. Ацтеки. Русская версия.
Скачайте игру, жанра Action/RPG. Вы окунетесь в битву богов и человечества по легендам знаменитых Ацтеков. Вы наследник бога Солнца, обученный искусствам боя и магии и только Вы сможете решить конфликт между богами и людьми. Высокодетализарованные фоновые пейзажи и Fluid-анимация персонажей комфортно проводит Вас к исследованию 21 уровень неизведанного мира, через всю игру.
 
скачать игру бесплатно Red Alert 3 (Набор модов )
Набор из 13 модов для игры C&C Red Alert 3
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Point Lookout (2009/ENG/Add-on)
Вот и дождались дополнения к Fallout 3. Теперь Вы сев на паром Duchess Gambit с компанейским паромщиком Тобаром, попадете в прибрежный городок Point Lookout. Он открывает новую обширную зону Пустошей с мрачной болотистой местностью. Как обычно представлено огромное количество загадок и решений к ним. Скачайте приложение, в котором появилось новое оружие и которое имеет самую открытую концовку.
 
скачать игру бесплатно Паззлвилль. Дом мечты Бетти (PC) RUS
Главная достопримечательность, маленького городка Паззлвилль - Генератор Загадок поломался. Героиня игры Бетти пытается помочь городку. Для этого ей нужно пройти все загадки. Скачайте игру, состоящую из маленьких логических игрушек, и помогите Бетти получить домик в этом городе.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!