RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.12.2008

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно On the Rain-Slick Precipice of Darkness - Episode 2 (Eng/2008)
Местом действия выбран город, выполненный в стилистике комикса смешанного с бульварными ужастиками 20-ых годов прошлого века. Вооруженные необычными средствами уничтожения врагов и собственным остроумием, вы объедините свои силы с Гейбом и Тайко из Startling Developments Detective Agency.
Вашими задачами будет борьба с врагами и разгадка тайн Новой Аркадии . В создании этого проекта участвовал не только знаменитый сатирический ресурс Penny Arcade, но и Рон Гилберт – автор многих классических приключений Lucas Arts. Сумасшедший юмор, абсурдные персонажи, непредсказуемый сюжет и весёлая атмосфера - вот что вас ждёт в игре.
 
скачать игру бесплатно Taikodom Online (2008/ENG)
Taikodom - онлайновый космосим от бразильских девелоперов Hoplon Infotainment, которую разработчики позиционируют как массовo-социальную игру (MSG), где взаимодействие между игроками выходит на первое место во время путешествий в реальных космических расстояниях. Вселенная Taikodom создается Hoplon в соавторстве с двумя талантливыми и хорошо известными бразильскими sci-fi писателями Gerson Lodi-Ribeiro и Joao Marcelo Beraldo.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!