RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.12.2008

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Перри Родан. Цена бессмертия / Rhodan: Myth of the Illochim (2008/RUS/Новый Диск)
В отдаленном будущем планета Террания процветает благодаря правлению бессмертного астронавта Перри Родана. Внезапная атака пришельцев нарушает покой людей. Воспользовавшись сумятицей, агрессоры захватывают возлюбленную главного героя. Презрев опасность, он вновь отправляется в космическое путешествие, пытаясь понять причины нападения и найти вселенских кукловодов, стоящих за похищением. Встречаясь с представителями иных цивилизаций, он узнает о загадочной расе, обладающей древними технологиями. Понимая, что над планетами Млечного Пути вновь нависла угроза, Перри отважно вступает в борьбу.
 
скачать игру бесплатно SolSuite 2009 v9.0
SolSuite - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 480): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.
 
скачать игру бесплатно Outlaw Chopper (2007) RUS
Близкий аналог GTA , только теперь вам придется передвигаться не на своих двоих либо автомобилях, а на крутых байках, поддающихся тотальному улучшению и модернизации! Вы сможете колесить по огромному городу, живущему своей собственной жизнью. Кроме того, вам придется принимать участие в сумасшедших гонках. Полная свобода действий...
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!