RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Ханна Монтана в кино (2009/RUS) PC
Ханна Монтана – это не только звезда эстрады, имеющая многотысячную армию поклонников, блистающая на концертах и покоряющая сердца многих парней. Она еще и простая школьница Майла Стюарт из провинциального городка, которая учится, катается на лошади и помогает родителям на ранчо. Скачайте игру «Ханна Монтана в кино», в котором именно вам предстоит сделать выбор за девочку – стать известно звездой и блистать на концертах, но забыть о школьных подругах и лишь изредка  видеть родителей, либо остаться непосредственной Майлой Стюарт?
 
скачать игру бесплатно Shattered Horizon: Взорвать горизонт (2009/RUS) PC
В недалеком будущем возле Луны происходит серьезная авария, в результате которой шахтеры на Луне и астронавты с близлежащей станции оказываются с минимумом ресурсов оказываются оторванными от мира. Скачайте игру «Shattered horizon», в которым им предстоит жестокая борьба за обладание необходимыми для выживания ресурсами.
 
скачать игру бесплатно Кельтские сказания. Холмы Сид (2011/RUS) PC

Окунитесь в мир кельтских легенд в увлекательной игре «Кельтские сказания. Холмы Сид». Жестокие жители подземного волшебного царства Сиды похитили брата главной героини, когда они гуляли по лесу. Чтобы спасти брата из плена, девочка бесстрашно отправляется в путешествие в подземный мир, полный опасностей и приключений…

 
скачать игру бесплатно Darkest Hour: A Hearts of Iron Game (2011/RUS) PC

«Darkest Hour: A Hearts of Iron Game» - самостоятельный мод к популярной игре «Hearts of Iron II», совмещающая в себе несколько коротких кампаний, события которых разворачиваются от Первой Мировой войны и до начала противостояния СССР и Запада в годы «холодной войны».

 
скачать игру бесплатно Delta Force: Xtreme 2 (2009/Rus) PC
Продолжение популярной серии «Delta Force», главным отличием «Xtreme 2» от предыдущих частей являются многопользовательские битвы, в которых могут принимать участия до 150 игроков. Широкий выбор оружия и транспорта, 40 карт и 5 режимов…
 
скачать игру бесплатно Шоу марионеток: Затерянный город (2011/RUS) PC

Во время экскурсии по недавно обнаруженной системе пещер мать с дочерью оказались в сказочно красивой пещере. Но пока они любовались красотой сталактитов, невиданный механический монстр похищает маленькую Сьюзи и мама отправляется исследовать все загадочные закоулки этой запутанной пещерной системы…

 
скачать игру бесплатно F1 2011 (2011/RUS/ENG/MOD) PC

Ощутить себя пилотом самой дорогой и популярной гонки в мире – «Формулы -1» вы сможете в потрясающей игре «F1 2011». Соревнования с реальными чемпионами и их командами, в том числе Шумахером, Хэмилтоном, Батоном и Алонсо, Гран-при Кореи и Канады, а также гонка в Сингапуре ждут вас!!!

 
скачать игру бесплатно Секреты Древности. Тайна Пропавшей Невесты (2011/RUS) PC

Духовный наследник гордого народа Теккан доктор Кейт Миллер надзирает за древними сокровищами этого пропавшего народа, в том числе и таинственными артефактами. Чтобы систематизировать эти реликвии, Кейт вносит их в каталог музея, но работу прерывает ее бывший парень, который просит Кейт помочь ему с поисками своего помощника, с которым он проводил «черные» раскопки на острове.

 
скачать игру бесплатно Dynasty Warriors 6 (2008/RUS) PC
Три противоборствующие династии сошлись в жесточайшей борьбе за трон Поднебесной в игре «Dynasty Warriors 6». Искусные солдаты огромных армий, осадные машины и кровопролитные сражения – именно здесь решить окончательная судьба древнего царства Хань.
 
скачать игру бесплатно Scorpion: Disfigured (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Scorpion: Disfigured», которая переносит нас в недалекое будущее,  в 2068 год. Большинство городов Восточной Европы превращены в промышленные зоны, в которых сосредоточены самые вредные производства американских и азиатских корпораций. В них бурно процветает наркобизнес, незаконное клонирование и эксперименты над людьми, которые находятся под покровительством разнокалиберных террористических организаций. По заказу одной из них в подпольной лаборатории создан мощный нано-вирус, чье распространение ставит под угрозу весь мир. И теперь вам, лучшему оперативнику российской внешней разведки по кличке Скорпион, предстоит туда проникнуть и ликвидировать опасность…
 
скачать игру бесплатно Айон: Нападение на земли Балауров (2011/RUS) PC

Много лет назад жители Айона не делились на асмодиан и элийцев, а были единой расой, боровшимися против властолюбивых и свирепых балауров. Но жестокий Катаклизм изменил облик этого мира и расколола народ Айона на две расы, враждующие друг с другом и даже угроза возвращения балауров не может заставить их примириться…

 
скачать игру бесплатно Седьмой элемент (2011/RUS/Beta) PC
В древнем мире Найтлина две могущественные силы – стражи и маги, борются за достижение своих целей. Уже много веков стражи охраняют заточенных в центре Найтлина семь духов Воды, Огня, Ветра, Земли, Дерева, Металла и Жизни, а маги делают все, чтобы сорвать древние печати. Кто знает, может именно вы сможете склонить чашу весов в чью-то сторону в этом вековом противостоянии?
 
скачать игру бесплатно The Suffering: Кровные узы (2006/RUS) PC

Чудом сохранив свою жизнь после нападения орды кровожадных неизвестных монстров на тюрьму строгого режима Эббот, Торк с трудом добирается до корабля и добирается до родного Балтимора. Но тварям также удается выбраться с острова и теперь перед ними открывается невиданная возможность утолить свою кровожадность и алчность. Если Торк не попробует помешать им…

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Зона поражения 2: Ответный удар (2007/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R. Зона поражения 2: Ответный удар» - продолжение масштабного мода «S.T.A.L.K.E.R. Зона поражения» к популярному шутеру, в котором Стрелок не погибает во время крушения вертолета, а остается в живых и пытается выбраться с места аварии в Припяти…

 
скачать игру бесплатно Бойцы бездорожья / Гонки на внедорожниках (2011/RUS) PC

«Jungle Racers» - это жесткие и бескомпромиссные гонки на разнообразных транспортных средствах по густым джунглям, где нет дорог, а только направления.

 
скачать игру бесплатно Nail’d (2011/RUS) PC

«Nail'd» - это великолепная гоночная аркада, в которой вас ждут невероятные гонки разнообразных мотоциклах, квадроциклах и прочих экстремальных средствах передвижения, а главной изюминкой будет не сама гонка, а исполнение самых невероятных трюков и экстремальных ситуаций.

 
скачать игру бесплатно The Suffering (2004/RUS) PC

Страдающий провалами памяти и бешенством Торк обвинен в убийстве своей семьи. Он ждет вынесения приговора в самой страшной тюрьме США - Abbot State Penitentiary. Но когда на тюрьму обрушивается ярость неизвестных монстров, Торк решает выжить… Скачайте леденящую кровь игру о кровавой бане в полутемных коридорах тюрьмы и помогите Торку найти правду о смерти своей семьи.

 
скачать игру бесплатно Just Cause 2: Limited Edition (2010/Rus) PC

В сборнике «Just Cause 2: Limited Edition» вашему вниманию предоставлена не только оригинальная игра о приключениях отчаянного наемника, но также интегрированы все DLC и Update by SKIDROW.

 
скачать игру бесплатно GTA 4 (Сборка модов) PC
В сборку входик куча модов(доп камеры,реальное разбытие машин,реальная кровь и...)
Карты с секретами и еще много всего полезного
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!