RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Нэнси Дрю: секреты могут убивать. Возвращение (2011/Rus) PC

Джейк Роджерс погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Возможно, его убили, но кто же это сделал? Расследованием этого преступления занимается юная девушка – детектив Нэнси Дрю и ей предстоит снять покровы с давней и мрачной тайны, окутывающей школу…

 
скачать игру бесплатно Need For Speed Shift Nascar (2010/Rus) PC

«Need For Speed Shift Nascar» - это дополнение к культовому гоночному симулятору «Need For Speed Shift», в котором добавлены новые треки, новые винилы, а также улучшена графическая составляющая и физика.

 
скачать игру бесплатно RayCity (2011/Eng) PC

«RayCity» - новейшие сетевые гонки от авторов самого популярного гоночного симулятора. В этом MMORPG- симуляторе вы сможете соревноваться в гонках по большому городу, покупать и тюнинговать автомобили и выполнять разнообразные задания.

 
скачать игру бесплатно Тени мертвых. Королевская кровь (2011/RUS) PC

Ваш отец умер и по просьбе своей сестры Виолетты вы отправляетесь в фамильный замок, чтобы навести там порядок. Оказавшись на месте, вы обнаруживаете, что в замке полный беспорядок, а также есть упоминания о древних загадках и тайнах, одна из которых, возможно, и стала причиной смерти вашего отца…

 
скачать игру бесплатно Атака с воздуха (2009/RUS) PC

В потрясающей авиационной аркаде «Атака с воздуха» вас ждет три масштабные компании: Битва за Британию, Оборона США и Освобождение Европы, по мере прохождения которых вас будут ждать новые модели самолетов, вооружения, новые режимы игры и еще больше адреналина.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!