RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (05.04.11/RUS) PC

«Новые игры от Alawar (05.04.11)» - это сборник из трех самых новых игр на 5 апреля 2011 года от знаменитой команды Алавар.

 
скачать игру бесплатно Война свиней (2000/RUS) PC

Живописный остров Грязи становится местом ожесточенных сражений между армиями английских, немецких, французских, японских и русских свиней, а также вооруженными силами Саустаралазии и каждая из сторон готова сражаться до конца.

 
скачать игру бесплатно Sherlock Holmes: Nemesis в России известна как / Шерлок Холмс против Арсена Люпена (2008/RUS) PC

Арсен Люпен – один из самых известных мошенников и воров произведений искусства. Находясь на пике своей славы, он посылает не менее известному сыщику Шерлоку Холмсу письмо-вызов, в котором сообщает ему, что собирается похитить пять ценнейших произведений искусства из музеев Лондона за пять дней. Шерлок принимает вызов…

 
скачать игру бесплатно Mafia 2 Город грехов (2010/RUS) PC

«Mafia 2 Город грехов» - моб к самому популярному гангстерскому игровому блокбастеру, в котором в и так невероятно увлекательный игровой мир добавлено немало динамичности, реализма и ряд изменений игрового плана.

 
скачать игру бесплатно Metal Assault (2011/Eng) PC

«Metal Assault» - это выполненный в 2D аркадный шутер типа  Metal Slug/Contra, в котором вам придется пробиваться к своей цели сотни разнообразных монстров с помощью многочисленных типов оружия.

 
скачать игру бесплатно Mythos (2011/RUS/Beta) PC

Невероятно огромный и увлекательный мифический мир Ульд, полный опасностей и врагов, ждет всех игроков в невероятно интересной многопользовательской ролевой онлайн-игре «Mythos».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!