RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Grief (2011/Eng) PC

В интересном и стильном платформере «Grief» вам предстоит играть маленькой девочкой и разгадывать разнообразные головоломки. Особенностью игры является то, что в ней есть пессимистичный и оптимистичный режимы.

 
скачать игру бесплатно Rise of Nations: Thrones and Patriots (2004/ENG/RUS) PC

В новой версии популярной стратегии вас ждут 6 новых наций со своими отличительными чертами, юнитами, чудесами света и типами государственного устройства, которые внесут разнообразие в игровой процесс.

 
скачать игру бесплатно Мистические хроники 2: Дерево жизни (2011/RUS) PC

Вместе с археологом Сильвией Леруа отправляйтесь в полное опасностей путешествие. Улочки Каира и каналы Венеции – секреты Древа Жизни запрятаны по самым укромным местам. Но будьте осторожны – члены ордена древних и безжалостных убийц жаждут вашей смерти и идут за вами по пятам.

 
скачать игру бесплатно Fallen Shadows (2011/ENG) PC

После ужасной трагедии, которую принес ураган Катрина в Новый Орлеан, прошло полгода. Приехав проведать своего дедушку, вы узнаете, что он исчез во время трагедии, а вскоре случается еще нечто более страшное – вы обнаруживаете себя в мешке для трупов в городском морге, но никак не можете понять, как тут оказались.

 
скачать игру бесплатно Need for Speed Most Wanted: New Reality (2011/RUS) PC

«Need for Speed Most Wanted: New Reality» - это новый взгляд  на старую, но от того не менее увлекательную игру. Но в этот раз вас спасет лишь прекрасное знание тайных городских улочек, а также виртуозное владение навыками каскадера – ведь только с их помощью вы сможете обойти пробки и скрыться от преследования полиции.

 
скачать игру бесплатно Challenge Me: Word Puzzles (2011/ENG) PC

Судоку, анаграммы, поиск слов, головоломки какуро и многие другие увлекательные головоломки ждут вас в сборнике «Challenge Me: Word Puzzles».

 
скачать игру бесплатно Космическая передряга (2010/Rus) PC

Четыре враждебные инопланетные расы пытаются захватить вашу родную планету Галарион, напав на нее без всякого предупреждение и лишь ваш, вооруженный до зубов космолет, становиться на их пути.

 
скачать игру бесплатно Сети и Колдун инков (2005/RUS) PC

Сети предстоит невероятное путешествие по разным векам, начиная от эпохи палеолита и оканчивая Средневековьем. Тут они попадают в царство инков, где к ним за помощью обращается верховный инка Пачакутека, чья жена умирает от неведомой болезни. Со своим другом Пепи Сети отправляется на поиски лекарства.

 
скачать игру бесплатно 1... 2... 3... KICK IT! (2011/Eng) PC

В увлекательной игре «1... 2... 3... KICK IT!» вы можете сразиться со своими любимыми drum'n'bass трекам или же наоборот, расслабиться под успокаивающую музыку.

 
скачать игру бесплатно Vega Strike (2010/Eng) PC

Путешествие к звездам – давняя мечта человечества. И пусть мы не знаем, что нас там ждет, но им всей душой стремимся в эти неизведанные дали. И благодаря игре «Vega Strike» вы сможете прочувствовать все то, что вас ожидает – начиная от путешествий в звездных системах и оканчивая загадочными космическими феноменами и катаклизмами.

 
скачать игру бесплатно Direct Hit: Missile War (2011/ENG/RUS) PC

В далеком будущем человечество открывает все новые и новые планеты, постепенно колонизируя их и устраивая там сырьевые базы. Но когда правительство Земной Федерации оказывается не в состоянии спонсировать все экспедиции, то они вынуждены принять решение о введении закрытых планетарных ракетных войн.

 
скачать игру бесплатно BEEP (2011/RUS/ENG) PC

В новом платформере «BEEP» вам предстоит управлять оснащённым анти-гравитационным устройством, джет-паком и скорострельной пушкой маленьким роботом, вместе с которым вы сможете исследовать планеты в неизвестной звёздной системе.

 
скачать игру бесплатно Rise of the Argonauts. В поисках золотого руна (2009/RUS) PC
Невесту молодого правитель Иолка Ясон убивают отравленной стрелой прямо на свадьбе. Ясон решил отправиться в путешествие и добыть золотое руно, которое вернет к жизни его любимую. Это одно из самых опасных путешествий на земле и Ясону не справится без команды прославленных героев и воинов Греции. Скачайте игру, и насладитесь управление войска на борту легендарного корабля «Арго». Посетите города и острова Эгейского моря. В вашем распоряжении будут уникальные доспехи и оружие, супер умения добивания, комбинированные приёмы и много других. Научитесь правильно вести ролевое распределение, а не только часами махаться мечем.
 
скачать игру бесплатно Слепая ярость (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Слепая ярость», в которой вы играете за наемного убийцу по прозвищу Призрак. Полиция сидит у вас на хвосте, но готова простить все преступления при одном условии. И теперь вам предстоит выбор – сесть за решетку или согласится на их условия и ликвидировать всю верхушку организованной преступности в городе.
 
скачать игру бесплатно Alien Swarm (2010/RUS/ENG) PC
«Alien Swarm» - это новый шутер от легендарной команды разработчиков Valve, в котором всех любителей этого жанра ждет множество интересных нововведений, начиная от арсенала из 40 видов оружия и массы классов с уникальными характеристиками и до специального редактора для создания собственных карт, а также достижений и статистики пользователей.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!