RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Emily Archer and The Curse of Tutankhamun (2011/ENG) PC

Лорд Карнавон приглашает леди Арчер в Египет, чтобы она смогла полюбоваться бесценным сокровищем фараона Тутанхамона. Но когда она приезжает, то застает лорда Карнавона убитым, а бесценная маска похищена. Сможет ли леди Арчер отыскать убийцу и вернуть реликвию?

 
скачать игру бесплатно Тропико 3: Золотое издание (2011/Rus) PC

Обе части увлекательной игры «Тропико 3», в которой вам придется примерить на себя бремя власти южноамериканского диктатора, ждут вас в потрясающей игре «Тропико 3: Золотое издание».

 
скачать игру бесплатно Anomaly: Warzone Earth (2011/RUS) PC

Недалекое будущее. Отряды инопланетных захватчиков, высадившиеся на Землю, захватывают самые крупные города. Чтобы удержать власть над захваченными объектами, они создают в каждом из них оснащенные самым разрушительным оружием огромные защитные башни. Ваша задача – во главе отряда бронетехники очистить все города Земли от построенных башен.

 
скачать игру бесплатно 1916: The War You Never Knew (2011/Eng) PC

Первая мировая война. После ожесточенной атаки в полуразрушенной траншее приходит в себя солдат. Вокруг множество трупов, воздух наполнен остатками иприта и ему предстоит как то выбраться их этого ада.

 
скачать игру бесплатно C&C Generals Zero Hour - Contra 007 Final (2009/ENG/RUS) PC

«C&C Generals Zero Hour - Contra 007 Final» - это полностью измененная игра «C&C Generals Zero Hour», в которой упор сделан на сетевые сражения, а также в игре введен новый баланс, новые юниты, новые строения и новые возможности.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от TurboGames (06.04.11/RUS) PC

«Новые игры от TurboGames» - это три новые игры от команды разработчиков TurboGames на  06 апреля 2011 года.

 
скачать игру бесплатно HOARD (2011/ENG) PC

Все мы привыкли к тому, что в игре нужно, защищая обездоленных, сирых и убогих, убивать различных монстров и чудовищ. Но каково самому быть чудовищем? В игре «Hoard» вам предстоит стать одним из таких монстров, занимаясь своими многочисленными «чудовищными» делами: нападениями на караваны, сожжением домов мирных поселян, поеданием стад и уничтожением посланных на вашу поимку охотников.

 
скачать игру бесплатно Вивисектор: Зверь внутри (2006/RUS) PC

Небольшой остров, затерянный в огромном океане. Здесь расположен гигантский экспериментальный комплекс, где проводятся эксперименты над людьми. Но катастрофа приводит к тому, что все выходит из под контроля и искусственно созданные зверо-люди вырываются на свободу. Они готовы уничтожить любого, кто представляет для них угрозу и выжить среди них будет невероятно сложно.

 
скачать игру бесплатно Ninja Blade (2009/RUS/ENG) PC

Токио будущего, задыхающийся под угрозой злобный паразитов Carriers, способных превращать в зомби живые существа. Скачайте игру «Ninja Blade», в которой вам, отважному Ninja Blade придется биться с ними за права простых граждан. У вас есть три вида клинков – легкая и разящая katana, двойные мечи Souken и тяжелый меч Taiken, с помощью которых вы сможете крушить своих недругов.

 
скачать игру бесплатно True Crime: Streets of L.A (2005/RUS) PC
Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.
 
скачать игру бесплатно True Crime: New York City (2006/ENG/RUS) PC

Фильмы о крутых полицейских и опасных гангстерах – ничто по сравнению с реальностью. Все гораздо пошлее, гнуснее и грязнее. Скачайте игру True Crime: New York City. Это реальный мир, мир бывшего преступника, а ныне полицейского Маркуса Рида. Сможет ли он найти убийцу своего наставника? Без вашей помощи вряд ли, ведь улицы «Большого яблока» жестоки и не любят выпускать из своей паутины.

 
скачать игру бесплатно Лига Легенд (2009/RUS) PC

«Лига Легенд» - это уникальная игра, являющаяся смесью RPG, стратегии и MMORPG и основанной на многопользовательской карте для WarCraft Defense of the Ancients.

 
скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas + Dead Money (2011/ENG/RUS) PC

«Fallout New Vegas - Dead Money» - дополнение к культовой игре «Fallout New Vegas», в котором вам придется отправиться на поиски сокровищ знаменитого казино Сьерра-Мадре, чтобы отплатить нечестную сделку, жертвой которой вы стали.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!