RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Тропико 3: Золотое издание (2011/Rus) PC




 

Скачать Тропико 3: Золотое издание бесплатно

 
скачать игру Тропико 3: Золотое издание

Название игры: Тропико 3: Золотое издание
Оригинальное название: Тропико 3: Золотое издание
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media
Издатель в России: Руссобит-М
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры Тропико 3: Золотое издание:
Обе части увлекательной игры "Тропико 3", в которой вам придется примерить на себя бремя власти южноамериканского диктатора, ждут вас в потрясающей игре "Тропико 3: Золотое издание".

 

Тропико 3
Недалекое прошлое, холодная война в самом разгаре... Не совсем честным путем вам удается захватить власть на одном из островов Карибского бассейна. Тропико - отныне территория вашей диктатуры, а вы - всесильный "Эль Президенто". Независимо от того, превратите ли вы Тропико в туристический рай или же в современную промышленную страну - вам придется отчитываться за все действия перед вашим народом.
Направляйте жизнь на Тропико в нужное русло, сдерживайте натиск политических противников и наслаждайтесь всей полнотой власти на ваших собственных тропических Карибах. Но ни в коем случае не спускайте глаз с многочисленных врагов. Опасность скрывается на каждом углу! В любой момент воинственно настроенные революционеры могут поднять мятеж, а супердержавы США и Советский Союз - начать свои махинации с целью установления контроля над стратегически важным Тропико. Достойны ли Вы вписать свое имя в мировую историю и оставить неизгладимый след на Тропико?

Особенности игры Тропико 3:

  • Глобальная кампания, включающая 15 насыщенных миссий;
  • Большой выбор секторов экономики, обеспечивающих процветание Тропико: туризм, нефтяная и горная промышленности, сельское хозяйство и т.д.;
  • Возможность создавать собственные исторические события мирового значения, широкий выбор функций, позволяющий изменять ход игры;
  • Кинематографическая, чрезвычайно детализированная графика великолепно передает истинно Карибский образ жизни Тропико;
  • Великолепные латиноамериканские ритмы позволят полностью погрузиться в мир удивительных Карибов;
  • Мультиплеер, позволяющий посетить острова других игроков.

Тропико 3: Абсолютная власть
Под вашим управлением государство достигло процветания и достатка. У вас есть всё - роскошный дворец, любовь народа, поддержка правителей соседних стран... Но не время расслабляться! Несколько соседних островов присоединились к Тропико, на них нужно навести порядок и завоевать популярность населения. Сможете ли вы справиться с интригами политических противников и митингующими толпами и стать достойным правителем своего тропического рая?

Особенности игры Тропико 3: Абсолютная власть:

  • Новая кампания, включающая в себя 10 миссий на отдельной карте с 10 островами
  • 6 новых зданий и новые внешние и внутренние интерьеры
  • Новая фракция, лояльная вашей диктатуре. Сразу же после вашего прихода к власти эта фракция получает власть и членство в правительстве. Они - ваши союзники, и поддержат любое решение, принятое "Эль Президенте"
  • Новые трудности, с которыми вам придется столкнуться. Низкий уровень отношений с различными фракциями негативно отразится на вашем правлении. Например, если у вас плохие отношения с фракцией интеллектуалов, то студенческие митинги очень подорвут ваш авторитет у граждан
  • Множество других дополнений, которые сделают игровой процесс более увлекательным!

Минимальные системные требования:

  • Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц / AMD Athlon 2400+ (2,8 ГГц /2800+ для Vista),
  • Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista)
  • 4,5 Гб свободного места на жёстком диске,
  • Видео карта: GeForce 6600 или ATI Radeon х1600,

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать файлы из NoDVDrld-tap в папку с игрой
3. Играть


Скриншоты к игре Тропико 3: Золотое издание:





Видео к игре Тропико 3: Золотое издание:

Отзывы к игре Тропико 3: Золотое издание

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Тропико 3: Золотое издание , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Тропико 3: Золотое издание , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!