RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Коллекция классики: Антология Тропико (2008/RUS) PC




 

Скачать Коллекция классики: Антология Тропико бесплатно

 
скачать игру Коллекция классики: Антология Тропико

Название игры: Коллекция классики: Антология Тропико
Оригинальное название: Коллекция классики: Антология Тропико
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Manage/ Busin. / Real-time)
Платформа: PC
Разработчик: PopTop Software
Издатель: Take2 Interactive / 1C

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский

Описание игры Коллекция классики: Антология Тропико:
В сборник "Коллекция классики: Антология Тропико" вошли все части увлекательного и довольно многогранного экономического симулятора "Тропико", в котором вам предстоит попробовать себя в роли правителя небольшого южноамериканского государства.

Особенности игры Коллекция классики: Антология Тропико:

  • Сладкая жизнь: легендарные экономические симуляторы серии "Тропико" - "Тропико: Райский остров" и "Тропико 2: Пиратский остров" - в одном издании!
  • Государство - это я! Ничем не ограниченная власть над маленькой латиноамериканской страной или же личным чудо-островом: управление финансами, издание законов, подъем промышленности и сельского хозяйства, контроль теневой экономики, развитие перспективных отраслей, тотальное подчинение вооруженных сил - и непредсказуемые политические интриги.
  • Почти серьезно: тонкие намеки на государственные и корпоративные реалии, остроумные сюжетные повороты и сочный латиноамериканский колорит - со всеми вытекающими последствиями.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 8.1
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Место на жестком диске: ~ 3 Гб

Скриншоты к игре Коллекция классики: Антология Тропико:




Отзывы к игре Коллекция классики: Антология Тропико

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Коллекция классики: Антология Тропико , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Коллекция классики: Антология Тропико , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!