RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.04.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Патриций 4 (2011/RUS) PC

«Patrician 4: Conquest by Trade» - продолжение оригинального торгового симулятора, события которого разворачиваются в Средневековье, во времена Ганзейского союза. Объединившего богатые северные города в могущественную торговую империю…

 
скачать игру бесплатно Wildlife park 3 (2011/ENG) PC

Попробуйте себя в роли управляющего огромным заповедником в потрясающем симуляторе «Wildlife Park 3», в котором вас ждут 20 разнообразных миссий по всему миру с самыми разнообразными растениями и животными.

 
скачать игру бесплатно Вин Дизель. Wheelman (2009/RUS) PC
На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: CryZone Sector 23 (2011/RUS/BETA) PC

«S.T.A.L.K.E.R.: CryZone Sector 23»» - глобальная модификация для игры "Crysis" за счет использования сеттинга и ресурсов игры S.T.A.L.K.E.R, являющаяся отраженной концепцией игры S.T.A.L.K.E.R. на движке «Cry engine 2», который предоставляет игроку гораздо более богатые возможности.

 
скачать игру бесплатно Драконика: Ледяной континент (2009/RUS) PC

Этот онлайн - проект представляет собой замечательную юмористическую пародию на современные аниме – сериалы и самые разнообразные классические произведения кинематографа и литературы. А получить это творение команды корейских разработчиков вы сможете, скачав игру «Dragonica».

 
скачать игру бесплатно Засранцы против ГАИ 2 (2000/RUS) PC

«Midtown Madness 2» - продолжение нашумевшего аркадного гоночного симулятора, в котором вам предстоит стать на одну из противоборствующих сторон – полицейских или нелегальных гонщиков. По сравнению с первой частью есть некоторые различия: изменения в нанесении повреждений, пять специальных режимов, а также возможность многопользовательской игры.

 
скачать игру бесплатно Worms Armageddon (1999/ENG/RUS) PC

«Worms Armageddon» - продолжение полюбившейся всем невероятной аркады о сражениях розовых червячков, с расширенным арсеналом и большим количеством карт.

 
скачать игру бесплатно Prism Light (2011/Eng) PC

В потрясающей инди-игре «Prism Light» вам нужно будет провести свет из призмы по 35 уровням тьмы, не касаясь при этом стен и ловушек.

 
скачать игру бесплатно GT Легенды (2005/Rus) PC

«GT Легенды» - это уникальный гоночный симулятор, в котором у вас есть невероятная возможность попробовать себя в роли водителя одной из 90 моделей классических гоночных автомобилей GT-класса 60–70-х годов.

 
скачать игру бесплатно Hive rise (2009/ENG) PC

Первая половина XXI века. Чтобы хоть как –то компенсировать отсутствие прекратившихся войн, человечество организовывает полное насилия шоу Hive rise.

 
скачать игру бесплатно Thanatophobia (2011/ENG) PC

Александр Золлер – немецкий механик, герой 3D-ужастика «Thanatophobia». Он оказывается в секретном подземном бункере, заполненном разнообразными тварями и выбраться оттуда будет очень сложно…

 
скачать игру бесплатно Deepica (2010/ENG) PC

Профессор Тереза Робинсон находит упоминания о том, что на морском дне находится легендарная затерянная долина, полная несметных сокровищ и культурных памятников. Но долина скрыта от посторонних глаз зарослями кораллов и вам нужно расчистить их перед тем, как попасть в долину…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!